Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    " фосфаты через кожу проникают в кровь" и т.п. на меня действуют умиляюще
    Вы с химией дружите? Фосфаты еще как проникают в организм через кожу. Существует огромный класс фосфорорганических боевых отравляющих веществ. Много случаев серьезных отравлений людей, работавших с пестицидами на основе фосфорорганики. Так что умиляйтесь дальше.

А экологически чистая бытовая химия, ну вы не поверите... Если стоит слово "химия" - это далеко не всегда означает наличие всякой отравы, хлорид натрия тоже химия и в определенных количествах смертелен, но ведь никто не додумается назвать хлорид натрия экологически нечистым.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    punkonline, большое спасибо за просветительскую работу, когда я писала свой пост про фосфаты и химию, мне не хотелось утомлять читателей подробностями нашей беседы с представителями МЛМ, так что мои выкладки могли столь подкованным людям, как Вы, показаться дилетантскими, но, кто хотел, тот понял, о чём я . Если очень хочется продемонстрировать свою эрудицию или поспорить с пеной у рта, Вы не по адресу

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    punkonline, большое спасибо за просветительскую работу, когда я писала свой пост про фосфаты и химию, мне не хотелось утомлять читателей подробностями нашей беседы с представителями МЛМ, так что мои выкладки могли столь подкованным людям, как Вы, показаться дилетантскими, но, кто хотел, тот понял, о чём я . Если очень хочется продемонстрировать свою эрудицию или поспорить с пеной у рта, Вы не по адресу
    И давно у нас базовая школьная программа считается эрудированностью? Или представителям МЛМ как раз и нужен подобный контингент? Почему меня представители МЛМ не тревожат (за исключение разового общения с представителем Кирби - но я его воспринимал как бесплатного коврочиста)? Или что-то есть в человеке, что говорит МЛМ-представителям о неудаче?

4. punkonline, да что Вы прицепились к людям????? Ну зарабатывают они деньги, не крадут и хорошо!
    У нас на работу одна женщина приносила косметику Эйвон и всех это устраивало! Кому надо - покупал, кому не надо, то соответственно на ее приход не реагировал. А у человека дополнительный заработок. Что плохого в этом?

5. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    punkonline, да что Вы прицепились к людям????? Ну зарабатывают они деньги, не крадут и хорошо!
    У нас на работу одна женщина приносила косметику Эйвон и всех это устраивало! Кому надо - покупал, кому не надо, то соответственно на ее приход не реагировал. А у человека дополнительный заработок. Что плохого в этом?
    Человек подторговывает "волшебными таблетками от всего" - ну что тут такого, просто это дополнительный заработок, он же не ворует. Косметика должна быть качественной, проходить обязательную сертификацию (где на оффициальном сайте орифлэйм сведения о сертификации? написано только что не испытывают на животных, видимо сразу на людях).

6. punkonline, на оф.сайте Орифлейм никогда не была, потому-что не пользуюсь этой косметикой. Но могу Вас заверить,что она ничуть не хуже той, которая продается в Осташковскх магазинах.
    А "волшебными таблетками от всего" здесь никто вроде не торгет.

7. punkonline, уважаемый, вот благодаря вашей непрязни к МЛМ данная ветка уже на три страницы, таким образом, это "черный" пиар первого сообщения, что кое-каким образом противоречит вашему мировоззрению

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    И давно у нас базовая школьная программа считается эрудированностью?
    Можно вас попросить привести (био)химию (с формулами, хотя бы по курсу биологии и химии средней школы) вредоносного воздействия допущенных к бытовому применеию фосфатов? В порядке повышения нашей (и в частности, моей) эрудиции...

9. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Можно вас попросить привести (био)химию (с формулами, хотя бы по курсу биологии и химии средней школы) вредоносного воздействия допущенных к бытовому применеию фосфатов? В порядке повышения нашей (и в частности, моей) эрудиции...
    Пожалуйста:

ДДВФ - М-холиномиметические средства обратимого действия, оказывают прямое стимулирующее влияние на М-холинорецепторы.

Симптомы отравления:
    Стадия 1: психомоторное возбуждение, стеснение в груди, одышка, влажные хрипы в легких, потливость, повышение артериального давления.
    Стадия II: преобладают мышечные подергивания, судороги, нарушение дыхания, непроизвольный стул, учащенное мочеиспускание. Коматозное состояние.
    Стадия III: нарастает дыхательная недостаточность до полной остановки дыхания, параличи мышц конечностей, падение артериального давления. Нарушение сердечного ритма и проводимости сердца.
    Его формула:

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    punkonline, уважаемый, вот благодаря вашей непрязни к МЛМ данная ветка уже на три страницы, таким образом, это "черный" пиар первого сообщения, что кое-каким образом противоречит вашему мировоззрению
    А мошенника назвать мошенником - это черный пиар мошенничества?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя