Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ikra, а некоторые (не будем показывать пальцем) ездют в Олений Рог, ходют в баню в голом виде, поют похабные пестни и ваще....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, а мне лисбиянки нравятся - милые девушки, приятно глазу
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    Drumle, думаю, что Вам нравятся не лесбиянки, а просто женщины c особой развращенностью, как в видеофильмах. А в жизни лесбиянки очень неприятны - мужиковатые тетки с нехорошими лицами.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, я бы не была так категорична, на счет нехороших лиц и мужиковатости )))
    это Вы просто на активных внимание обращаете - это бросается в глаза некой мужиковатостью, да, а остальные Вам просто не видны милые и обаятельные
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, в консерватории тоже были евреи... Концерт еврейской музыки. Очень понравилось. Ну и Исаак Левитан - наше все.

А что, Вы что-то имеете против евреев? Лично я - ничего. А вот лесбиянок как навязчивую картинку "С пряным запахом" (В. Сорокин) я бы не хотел видеть прямо перед собой. Кстати, можете почитать этот рассказ Сорокина - в инете он есть.

Но... увы. А вот за мной сидела женщина, издающая каждые 2-3 минуты такой звук, когда сопли втягивают вовнутрь. С хрюканьем. На весь зал.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, я особенно не обращаю на них внимание - мир лесбиянок входит в мою жизнь через ТВ, литературу. Еще и через театр...

А что касается милых... мне не повездло увидеть и лебиянку-женщину. Увы - это очень дурно. Хотя она была молода и красива.

Я очень не хочу, чтобы мой мир соприкасался с их миром. Мне предлагают сидеть дома. Это называется свобода?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне предлагают сидеть дома. Это называется свобода?
    да, конечно! у Вас есть выбор - сидеть дома или не сидеть дома
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Мне тоже было бы неприятно такое лицезреть, то только не вишу смысла создания подобной темы
    Ответить Ответить

9. Лезбиянок меньше не станет..
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    Gary, Только для Вас!
    .
    http://rutube.ru/tracks/2993604.html...b041ce8de4dd9e
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя