Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 275
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Ромил, Вы или гранты от Сороса берите, или международный капитализм ругайте. Извините.
    +

2. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Б. Гребенщиков. Древнерусская тоска.

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
    Ямщик опять нажрался водки или просто лег вздремнуть,
    Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон
    В каждом доме раздается то ли песня, то ли стон.
    Как предсказано святыми - все висит на волоске!
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске.

На поле древней битвы нет ни копий ни костей -
    Они пошли на сувениры для туристов и гостей.
    Добрыня плюнул на Россию и в Милане чинит газ
    Алеша, даром, что Попович, продал весь иконостас.
    Один Илья пугает девок, скача в одном носке
    И я гляжу на это дело в древнерусской тоске

У Ярославны дело плохо, ей некогда рыдать,
    Она в конторе с полседьмого, у ней брифинг ровно в пять
    А все бояре на Тойотах издают Playboy и Vogue,
    Продав леса и нефть на Запад, СС-20 на Восток.
    Князь Владимир, чертыхаясь, рулит в море на доске -
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске

У стен монастыря опять большой переполох -
    По мелкой речке к ним приплыл четырнадцатирукий бог
    Монахи с матом машут кольями, бегут его спасти,
    А бог глядит что дело плохо и кричит "Пусти-пусти"
    Настоятель в женском платье так и скачет на песке
    Я гляжу на это дело в древнерусской тоске

А над удолбанной Москвой в небо лезут леса -
    Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
    А у хранителей святыни палец пляшет на курке
    Знак червонца проступает вместо лика на доске.
    Харе Кришна ходят строем по Арбату и Тверской
    Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Gary, не будьте циником! (правда с вашими доходами это нормальное состояние души). Прежде всего я ненавижу нашу власть, а уже потом мировой империализм. То, что делает наша власть для России ещё никакому Соросу не удавалось сделать. Стабильность и достаток для всех в России может быть только при монархии или диктатуре. Вам-то что больше нравится? Тот бардак в котором мы живём?

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4836
    Как вам такая статистика

" В США идёт бэби-бум. В 1966 году в США проживало 200 миллионов американцев, а в 2006 году родился 300-миллионный житель страны. До 2050 году родится 400-миллионный американец. Это предсказывает американский учёный по урбанизации жизни населения Джоэль Коткин. А ещё он говорит, что благодаря непрекращающемуся потоку переселенцев из Восточной Европы, Латинской Америки и Китая Америка будет считаться самым открытым и нерасистским обществом на земном шаре. И всё-же, несмотря на косые взгляды в её сторону, она - самая современная модель общества? Американское воодушевление помогает слабым президентам и преодолевает все религиозные препоны, так считает патриотически настроенный мистер Коткин. До 2050 года жизненный центр американцев сместится из центров городов в их пригороды. Почему? Потому что, чтобы работать на переносном компьютере, не нужен никакой город или его административно-банковский центр. Города станут своими собственными музеями. "

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, Вы или гранты от Сороса берите, или международный капитализм ругайте. Извините.
    От грантов Сороса я знаю только реальную пользу. Ромил про себя рассказал, а еще есть город Мышкин, который стал музейным центром на гранты Сороса. Тут мирововой капитализм совершенно ни при чем. Тут важна роль личности... в истории или еще где... не важно. Важно то, что Жора деньги дал тому, кому они были нужны для дела, а не "попилить".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сорос с одной стороны является в прессе путинских времен эдаким символом мирового империализма, пытавшегося разрушить Россию. И в этом плане Ромиловская риторика совершенно совпадает с путинской пропагандой. Но с другой стороны, есть информация, что в реальности Сорос делает полезные и нужные дела, поддерживает лучших учителей (уважаемый Ромил среди них), поддерживает культуру в России. И не он один, я знаю американские фонды, которые бесплатно поддерживают лекарствами ценой в 50 тыс долл. в год российских больных. Просто так, без денег.
    Поэтому тут либо брать помощь, либо ругать империализм. Одновременно - цинизм.
    Ромил, я живу от зарплаты до зарплаты, накопления мои равны нулю. И в этом плане я такой же, как и Вы.
    +

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Фиг знает, я в настоящее время в очень сильной растерянности нахожусь по поводу политики нашего славного властного тандема. Не смотря на кризис, кол-во валютных миллиардеров чуть не удваивается каждый год. Они веселы и циничны. Куда ведут? Х.з. Народ открыто требует посадок - их нет.

Это длинная история. Начало ее скрыто во тьме веков. Мое мнение вы знаете. Последний пик могущества современной России - сталинский СССР. Вот, познавательно: Как рубль "освободили" от доллара После этого Сталин был убит. Уже Хрущев начал разваливать систему. Точка поражения СССР в холодной войне - отказ Хрущева от продолжения советской лунной программы.

Кто виноват? Есть совершенно конкретная мировая финансовая ОПГ, ядром которой являются евреи. Эта ОПГ разрушает (ослабляет) национальные государства, перераспределяя прибыль, зарабатываемую обществами этих государств, в свою пользу. (Причем как бэ рядовые этнические евреи не имеют отношения к этой ОПГ так же, как рядовой русский не имеет отношения к некоей "русской мафии".)

США с начала 20 века находится под их властью.

И есть недоразвитое национальное государство Россия, страдающее целым букетом комплексов. Часть этих комплексов порождена географическими, историческими и прочими объективными причинами, к которым живущие сегодня поколения россиян отношения не имеют. А часть комплексов внедрена той самой ОПГ, в рамках ее деятельности по разрушению национальных конструктов.

Так называемые "благотворительные фонды" - чушь для жадных дурачков. Безусловно это интрументы распределения финансового влияния там, куда напрямую не может добраться госдеп США.

Все типа экономические успехи Запада в области потребительского благополучия построены на кредитном механизме. Огромная пирамида по типу МММ, которая просуществовала несколько десятилетий, загоняя людей в долги на всю жизнь. Об этом механизме много рассказано. Собсно американцы и западная Европа тоже стали заложниками той же ОПГ. Сейчас все это трещит по швам до такой степени, что оказывается золото в Форте Нокс - фуфел (вольфрамовый скандал).

Свежая зарисовка из США

Я не хочу нового 1917, 1991 года, поэтому не буду сейчас поддерживать истерики демшизоидов, которые гонят антипутинскую волну. (Voigosh, это я не про тебя, ни в коем случае). Истерика в СМИ сейчас накаляется. Возможно, что объяснение ей лежит здесь.

Оправдание нашей паре ищу в одном, слишком большой клубок сложнейших проблем им достался. Сталину, например, только в 1937 после смерти одного из лидеров помянутой ОПГ удалось очистить аппарат НКВД ото всякой сволочи.

Ну куда вырулят - кто ж его знает. Сматрю на этот дебилизм:

Руки опускаются. Чмо на портрЭте открыто призывал американцев нанести первыми ядерный удар по СССР. И его "произведения", множество раз уличенные во лжи, преподают в школах на гранты фондов)))) - смеяться или плакать?!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А кто входит и входил в еврейскую ОПГ - наверное Вы должны знать? Или они настолько засекречены, что остается только додумывать?

А вот в этом - то же еврейская ОПГ виновата?

Или в этом?
    +

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, во всем виноват Чубайс (с)

10. Arrow

По поводу всего вышесказанного и многого другого,на сайте www.kpe.ru

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя