Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 275
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Андр, родителям Андра такого не говорили.
    +

3. Я тут видео выкладывал в другой теме про с/х и продовольственную безопасность.

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Voigosh, Твоя обеспокоенность ОБОСНОВАННА.
    Все кто здесь написал, политически и экономически обсолютно БЕЗГРАМОТНЫ. И не дальновидны

Численность населения катастрофически падает. Значит защищать такую территорию будет некому.
    Отношение власти к народу таково, что воевать никто не будет. (Не пойдут охранять воровские притоны, власть)

Надеються на атомные бомбы ??? Через 10 лет они сгниют и в России их не будет.
    Промышленность устаревает и окончательно разваливаеться.
    Сельское хозяйство развалилось окончательно. Все продукты ИМПОРТ.
    Разрушили все колхозы и деревню и теперь туда никого не загонишь
    Работать за токарным станком на заводе, за копейки молодёжь не загонишь.
    Все 20 лет народ учили только воровать но не созидать.
    Армия практически разрушена и не боеспособна. Дух армии потерян
    Трубы газовые и нефти, постоены при СССР СГНИЛИ. И покупать продукты будет не на что.
    Уже почти все СМИ пишут,что наших президентов надо гнать сра**й метлой.
    Тут все восхищаються иномарками, но если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, то они куплены не за ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ труд. А на подачки ВОРОВ.

Но Это скоро закончиться. Потому, что безработиться катастрофически РАСТЁТ. Народ катастрофически нищает

Будет ли солдат защищать такую страну, зная что его ждёт впереди ? Прости эту статью
    http://www.mk.ru/social/article/2010/03/16/449363-svolochi.html
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    родителям Андра такого не говорили
    А у Андра есть двое братьев-сестер?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Чел, НЕ правда.
    Россия, имея такую территорию сельхоз угодий, свободно прокормит более 2 млардов человек.
    Мне тут не хочеться делать подробные выкладки, да и в основном их здесь никто не поймёт
    Но приведу только один пример.
    Германия имеет в разы меньшую территорию и почти такое же население, кормит не только себя но и пол России.

Наша власть не позволит развивать сельское хозяйство и промышлннност. ЗАДУШИТ налогами и разными инструкциями. Власти выгоднее покупать из за границы, получая миллиардные взятки (откаты).

Пока, временно, Россию спасает газ и нефть. Лет через 10 будет найдены альтернативные энергонасители. Абсолютно точно доказано, что газ и нефть имееться под всей территорией земли. Только ОНИ этого, пока не разрабатывают.
    Газ и нефть это такие же реки, как вода, пронизывающая всю землю кругом.
    А потом доказано, что нефть и газ необходимы для существовании земли. Учавствуют в жизненном процесси земли. Точно также, как подземные реки на большой глубине. Имееться несколько горизонтов.
    Выкачай оттуда всю воду, нефт и газ и земле будет КАПУТ.

7. Сверчь, ну генетически модифицированными продуктами наверное и поболее 2-х млрд., а чистыми вряд ли. В Германии климат другой, жопу с пальцем нельзя сравнивать.

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Чел, Перед революцией не было никакой *Ген.Модиф* продуктов. Но Россия заваливала продуктами всю Европу. Пшеницей, маслом любым.

И основная продукци я шла из Сибири.
    А там климат посуровее чем в Германии. Так, что не * климат другой, жопу с пальцем нельзя сравнивать.*

(К стати. Ты купил новые ботинки, которые не жмут )

9. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Activa-d, )) а ты по сторонам не смотрела? Какой тут "наговор"?
    Ах вот ты как про меня? Не знаю как, но я на страну так глобально не смотрю, как не смогу ей чем-то помочь. Смотрю в основном туда только, где могу сделать что-то полезное

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ребята, тут нечего спорить. Россию пытаются уничтожить уже более ста лет. И не только америкосы. Междунарождный капитализм - вот главный враг России. Разделяй и властвуй. Вода, лес, руды - это тоже стратегическое сырьё, а не только нефть.

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя