Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 713
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    LenaS, Когда мы завели первого, младшей было 3,5 года. Дома одних не оставляла, т.к. щен мог на неё прыгнуть, повалить, напугать, да, что угодно. Т.е., если мне надо было куда-то, сажала пса в багажник и ехала по делам. Потом отдрессировала, всё путём. Это было в квартире. А потом мы переехали в дом и завели второго, сейчас дрессируем. Оба пса живут на улице.

Овчарка - легко дрессируемая собака, выбор отличный, но пока щенок, нужно следить пристально. Сколько ребёнку? Собака будет жить в квартире?
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 0
    вообще щенка планируем завести ближе к лету, тогда ребёнку будет 2 года. Вот я и боюсь, что щенок хоть и маленький,а всё равно крупный. Маленькому кусаться надо, играть, попрыгать. Собака будет жить в квартире.
    Ответить Ответить

3. Осташков
    У меня в детстве была овчарка. Отличный пёс был, умный очень и добрый. вот теперь хотим своего немца завести.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от LenaS Посмотреть сообщение
    вообще щенка планируем завести ближе к лету, тогда ребёнку будет 2 года. Вот я и боюсь, что щенок хоть и маленький,а всё равно крупный. Маленькому кусаться надо, играть, попрыгать. Собака будет жить в квартире.
    я думаю надо подождать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Drumle, почему?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    LenaS, только при постоянном пригляде! Щенки любят играть и не рассчитывают силу укуса своими молодыми зубами. И когти у них острые и напрыгивать любят. Такой маленький ребёнок вовсе не сможет оказать сопротивления и может на всю жизнь получить боязнь собак. Да и вы сами, как будете реагировать, если на секунду отвернётесь, а щен ( без всякого умысла) оцарапает, куснёт или напугает ребёнка? Доставаться ему ( щену) будет по полной, а он же тоже ребёнок, ему внимание и ласка требуются. Не отговариваю, просто подумайте, это будет постоянный напряг и неоправданный риск, если кроме вас псом постоянно заниматься некому.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Прошлись сегодня на Кличен
    Ответить Ответить

8. Ульяна, красавчеГ, только почему у него на первой фотке два хвоста
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Чел, это у него такой лохматый хвост, из одного можно и четыре обычных сделать
    Ответить Ответить

10. Ульяна, а он ещё подрастёт??? Красавчик, и мордаха абсолютно добрая!
    Ответить Ответить

Страница 32 из 72 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя