Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Мелкая, и всё таки насчёт голых красных тел хотелось бы немного более развёрнуто...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. О собачке )))
    Шла я со встречи выпускников домой, в 2 часа ночи. Погода прекрасная ))) Тишина, на улице ни души, и вдруг, чувствую в какой-то момент, что я уже не одна тут, что есть кто-то или что-то еще, но при этом тихо.. оборачиваюсь и вижу бегущее по тротуару нечто огромное и черное. Первая мысль была про оборотня, почему-то... Вторая уже о себе - как же теперь быть и куда бежать! И тут чудище это мои мысли читает, видимо, и направляется ко мне, бегом. Я подумала, что вот в этот момент и случиться с жизнью что-то такое нехорошее. Я думала, что это чудище меня загрызет, и не заметит. Но.. решила протянуть ей руку, на всякий случай.. и со страхом же надо здороваться, наверное... Чудище приближалось, было оно черное и огромное, одна нога белая, ухо одно висит, на его месте торчит клок, а глазки, такие маленькие и несобачьи какие-то глазки, кабанячьи! Она подбежала, понюхала руку мою в варежке и... схватила зубами, но аккуратненько так и начала играть со мной! )))
    Пыталась хватать за руки, за куртку, пыталась положить мне свои лапищи на плечи сзади, била лапами по ногам, в общем, на тот момент самым большим моим страхом стал страх, что она порвет колготки! ))))))
    Она проводила меня так весело до подъезда, я просила ее зайти, обещала сосиски, но она так и не вошла.
    На следующий день я пошла гулять по озеру, возвращаясь, увидела вдалеке возле домов что-то знакомое черно-огромное, подошла ближе - оказалась она! А я то уже ночью подумала, что это и не собака была, а какой-то.. добрый собачий дух )))
    Я ее сфотала, хотя она не очень хотела - пыталась кусить руки и фотик (играла опять), а вспышки боялась немного. И она пошла со мной по городу, рядом, как будто она моя. Проходили мимо каких-то шавок, которые, конечно, начали на нее лаять, тявкать, рычать, а она... она шла, как царевна, гордо так, спокойно и мимо них, как будто вообще никого не было вокруг и никто на нее не тявкал! Это меня поразило
    Откликалась на мое "Пойдем, Чудовище!" )))
    Дошли до магазина, я сказала, что куплю ей сосисок, чтоб ждала, но она ушла...
    Удивительная собака! И ошейник на ней даже есть...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Мелкая, и всё таки насчёт голых красных тел хотелось бы немного более развёрнуто...
    красными были - рожиЦы, а тела - просто голые...
    а развертывать не буду, тебе это не надо маленький ишшо!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Мелкая, а котлетки которыми ты нас кормила из какого мяса были?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Мы встретились с тобой случайно
    В ночи, в тиши, среди зимы,
    Родство души почувствовав!
    Сосиски нам и не нужны!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Мелкая, уже можно книгу писать...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Мелкая, Анют, как же здорово! Не зря я тебя торопила! Всё очень-очень замечательно и интересно!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    рыбачка, если бы не ты, она бы еще долго колдовала над отбором, я уверена!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Snacke, не кормила я вас котлетками! вы тока пирог ели, рыбный

ЕленаМ., ага, точно так оно и случилось )))

Edward, рано ишшо

рыбачка, Ikra, ага, вот с летними меня никто не торопит, они и лежат себе... ))))))))))
    Ответить Ответить

10. Мелкая, сегодня же начну надоедать!!!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя