Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Авто поборы.

Уже не знают, как нас еще "ошкурить". Похоже на агонию власти.

http://auto.mail.ru/article.html?id=30985
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Seliger_Селигерович, ну то что в ЕР все пидоры знают многие, но выводы в статье не верны в корне.
    50/50 никуда не денется, хоть с картами хоть без них, как брали так и будут брать.

3. Чел, Согласен, данная инициатива проблему взяток не решит. Просто добрыми намерениями маскируют обираловку.
    Всех водителей заведомо делают виновными. А если есть абсолютная уверенность, что при тебе есть деньги, то метод их "законного" отъема будет придуман.
    Заметьте они не за безопастность движения ратуют, а за то что бы с водителей побольше денег собрать. Плевать на безопастность деньги гони!
    Начинаю вспоминать КПСС, в которой никогда не состоял почти с нежностью, такого цинизма с каким действует ЕдРо там не было.

4. Переедание вредно, последствия - несварение желудка или отрыжка с изжогой.
    К этому и идут.

5. Фразу "пополнение госбюджета" целесообразней было бы заменить на "пополнение кошельков депутатов".

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Что в думу за взятки пришло много случайных людей - знаю. Но зачем же столько идиотов?
    Мосгордума тут чуть было не приняла постановление, запрещающее парковку машин во дворах жилых домов. И ведь обсуждали!
    +

7. Garу, необязательно даже брать Мосгордуму. Любая управляющая структура сейчас занимается такой фигнёй. Недавно была на собрании, решали вопрос холодной воды. Нам хотели её отключить. Знаешь, как смешно было слушать наших депутатов. Итак и сяк юлили: МЫ ПРОДЕЛАЛИ ТАКУЮ РАБОТУ..НО у Вас всё незаконно, поэтому мы отключаем воду. Но есть один выход- собрать деньги.

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Уже не знают, как нас еще "ошкурить". Похоже на агонию власти.

http://auto.mail.ru/article.html?id=30985
    Это не агония, это - беспредел, т.е. действия в личных интересах вопреки существующим правилам, нормам и законам.

9. Народ и так обозлен, так еще масла в огонь подливают. Это либо признак тупости, либо полного презрения и чувства безнаказанности.
    Я понимаю, что с автовладельцев можно что то взять если есть машина значит деньги еще есть поэтому и начинают "ошкуривать" автовладельцев. И все под благими предлогами нашей же безопастности.
    Кстати слышали хотят запретить курить в машине? И наказание предусмотрено.
    Вообще тенденция такая, если есть хоть какая собственность то обдирать до последнего. Хотят ввести обязательные страховки на квартиры, гаражи, дачи. Беспредел полный. Вот поэтому на всех каналах и кричат, что нельзя людям оружие продавать! не доросли! А я думаю бояться! Сильно бояться! Кстати большинство депутатов вооружены! Полагаю избирателей опасаются!

10. Возникает вопрос: А дышать-то вообще можно? Или тоже запретят.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя