Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А трудником у меня и сын был на каникулах в монастыре
    Gary, а если, допустим, вашему сыну в качестве послушания, в монастыре выдадут сети, и с группой лиц по предварительному сговору, отправят на незаконную добычу (вылов) рыбы. Что вы будете делать если эту группу повяжет рыбнадзор-атеист? "УК РФ Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов".
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4706
    Saul, я на уровне абстракций "что если" разговора не очень понимаю. А что если выдадут нож и скажут - "Вон в нем - бес сидит. Иди и убей"? Такого можно много чего придумать.

Ну а вообще - в Ниловой рыбное хозяйство есть.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Saul, я на уровне абстракций "что если" разговора не очень понимаю. А что если выдадут нож и скажут - "Вон в нем - бес сидит. Иди и убей"? Такого можно много чего придумать.

Ну а вообще - в Ниловой рыбное хозяйство есть.
    Gary, тема про коптильный цех в Ниловой Пустыни на форуме уже была. Реклама на сайте Ниловой Пустыни так и осталась. Новых трудников вполне могут отправить в эту артель, и под статью.

http://www.nilostolobenskaja-pustyn.ru/monastyrskie-poslushaniya/rybnaya-ferma-i-kopchenie-ryby
    В коптильне готовят, помимо упомянутой форели, лещей и судаков, которых на озере добывает рыбацкая артель из числа насельников.
    http://www.nilostolobenskaja-pustyn.ru/fotogolereya/image?view=image&format=raw&type=orig&id=2927
    Ответить Ответить

4. Ну главноборец с дурью наверное не в курсе кто был главный контрабандист сигарет в 90-х и спирт Роял фурами возил... на фоне этого с десяток сетей просто детские шалости.
    Перед законов все равны - но некоторые немного ровней.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Phil001, проанализировав систему Вашей аргументации и методику выбора и обработки информации, пришёл в выводу прекращения обсуждения. Живите в своём мире образов. Тем более, что источник этих выпадов для меня, особенно перед постом очевиден.
    +
    Ответить Ответить

6. Яндекс панорама 2020-й год.

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Phil001
  8. Залез в прошлую тему где были эти фотки. Внимательно присмотрелся, черный узелок, который считал частью тела спрятавшегося молодого насельника, был и на другом кадре. Куда этот молодой делся, утопился что ли? Судя по листве на деревьях, на октябрь похоже.

Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    Трудники (практически рабы) с наркоманскими взглядами.
    "Интересный" взгляд на трудников.

Saul, а вы были на Валааме?
    Я, когда там была, видела трудников в лице профессиональных гидов- экскурсоводов, в лице работников теплиц и яблоневых садов, в лице профессиональных строителей и реставраторов и т. д.
    Последний раз редактировалось VIA; 10.03.2021 в 11:26.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, чего тут интересного?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    У меня сотрудница плавала туда на экскурсию на теплоходе. Очень мрачное впечатление у неё сложилось.
    Впечатление там мрачное, от того, что в советское время там был пансионат для инвалидов после ВОВ. И людей туда свозили вне зависимости от их желания. Чтобы не портили вид столиц (Москва и Ленинград) своим видом. И заботы государства об их жизни там, было весьма мало. Когда наступала зима, то продовольствие для них фактически не завозили. Люди умирали без медицинской помощи и лекарств.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя