Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Что вас расшевелить и толкнуть на поиски Конакиона, выставляю одну объявку из инета.
    Для справки полный курс из 100 табл. или 100 ампул, например в Чехии можно купить за 2000 рэ

Продам
    Витамин К1, Конакион

Моя собака отравилась крысиным ядом второго поколения (антикоаугулянт), противоядие от которого не продаётся в России. Лекарство под названием Конакион или витамин К1 было мне привезено из Германии. Осталось 10 пачек по 10 ампул. Продаю одну пачку за 2000 рублей. Без него животные и люди умирают за 4 дня... amarino@yandex.ru
    http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/1451/
    Ответить Ответить

2. Айсберг, спасибо!
    Ответить Ответить

3. Айсберг, читать страшно про это, но знать надо обязательно (отнеси Господи )Спасибо .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Да, не за что...
    Лучше конечно чтоб такого ни с кем не случилось...

Срок хранения у Конакиона большой, можно купить, чтоб просто лежал дома и чтоб не обращаться к перекупщикам, таким как в посте № 11.
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Айсберг, спасибо большое. Очень страшно. У нас в доме живет овчарка, так 4 года назад её чудом спаси.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. Вот так выглядит Витамин В1, купленный в Чехии.

Ответить Ответить

7. Во. здорово, хоть наглядно посмотреть можно , что за лекарство .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Если нужны лекарства по вменяемым ценам, которых нет в России вам сюда
    Ответить Ответить

9. Айсберг, я только не понял, к чему такие сложности. Что Викасол нельзя применить? Ведь Конакион устаревшее лекарство.
    Ответить Ответить

10. Чел, так я и про Викасол написала...
    Но в Викасоле концентрация В1 меньше.

Мне то все равно, кто что будет применять, я не агитирую и ничего не продаю, больше даже скажу, что свой В1 не дам никому ни за какие деньги...
    Но он то у меня есть...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя