Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

1. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от ЭD Посмотреть сообщение
    Ну а кто запретит мне купленный со скидкой автомобиль за воротами магазина, у первого же нотариуса или в первом же МРЭО, продать и переоформить на другое лицо и по льготной цене
    Налоговая.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Налоговая.
    бред
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    бред
    Конечно, бред. Но придется им это доказать.
    Ответить Ответить

4. Urry, что доказать?
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Продажа автомобиля, бывшего в собственности менее 3-х лет облагается подоходным налогом. Вот такое у нас милое законодательство. Далее, конечно, следуют подробности, но доказывать, что выгода не была получена, придется именно продавцу.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Продажа автомобиля, бывшего в собственности менее 3-х лет облагается подоходным налогом. Вот такое у нас милое законодательство. Далее, конечно, следуют подробности, но доказывать, что выгода не была получена, придется именно продавцу.
    и в чем проблема? купил за 150 тыс ВАЗ-классику, продал за 150 ВАЗ-классику. Доход-расходы = 0 руб. Какие налоги??? и что вообще надо доказывать? и как вообще налоговая может запретить сделку?
    Ответить Ответить

7. Осташков
    AA, Да я-то это понимаю, ты это понимаешь. И налоговая ничего не будет запрещать. Просто придется все это понимание в налоговой объяснять, желательно со всеми документами на руках. И оно нужно, весь этот геморой ради обналичивания части 50-ти тырового сертификата?
    Ответить Ответить

8. Urry, вчера в 22-11 вы утверждали, что налоговая будет запрещать. Вы уж определитесь.
    Про остальное понятия не имею, может кому-то и нужно.
    Ответить Ответить

9. Осташков
    AA, Не докапывайтесь к словам, это не красит. Если угодно, я готов повиниться и уточнить, что не запретит, а "создаст дополнительные помехи", так вас устроит?
    (хотя в контексте "Ну а кто запретит мне купленный со скидкой автомобиль за воротами магазина, у первого же нотариуса или в первом же МРЭО, продать и переоформить на другое лицо и по льготной цене" - проглядывался именно вопрос не запретов, а помех, на что я и ответил)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    AA, Не докапывайтесь к словам, это не красит. Если угодно, я готов повиниться и уточнить, что не запретит, а "создаст дополнительные помехи", так вас устроит?
    (хотя в контексте "Ну а кто запретит мне купленный со скидкой автомобиль за воротами магазина, у первого же нотариуса или в первом же МРЭО, продать и переоформить на другое лицо и по льготной цене" - проглядывался именно вопрос не запретов, а помех, на что я и ответил)
    Да я и не докапываюсь. Ваше заявление о запрете очень схоже с заявлением про 2 недели. А ведь кто-то это читает.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя