Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57

Arrow Автохлам

Стартовала пограмма утилизации старых авто. У меня есть подобное авто на сдачу. Может есть желающий приобрести новый автомобиль в Твери, можно было бы скооперироваться и извлечь взаимную выгоду. А вы что по этому поводу думаете, форумчане? Стоит играть с государством в азартные игры?
    Ответить Ответить

2. Не получится, чтобы получить бонус авто должно быть в собственности от одного года. И какие азартные игры хотят хоть как то вдохнуть жизнь автопром. А идею как обычно взяли из за бугра.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Владимир86, дык в обмен на хлам Вам по логике вещей должны дать сертификат, сертификат ЭДа , а ваши деньги на покупку нового авто и сертификата у эда, естественно с дисконтом, но только вот вопрос, а может они именные и тогда как быть? И можно ли их штук 6 сдать при покупке нового одного автомобиля?
    Ответить Ответить

4. Качество нашего автопрома оставляет желать лучшего.Как бы "халява"не вышла боком.Лучше подержаная иномарка.
    Ответить Ответить

5. Сомневаюсь, что можно сдать несколько сертификатов и тем более от разных людей. Слишком всё просто было бы. У меня тоже есть подобное авто, даже два.

Странно, откуда Владимир знает, что авто у Эда менее одного года в собственности?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Андр, и у меня одно есть такое авто! даавай может скинемся и купим какуюнить уазку и будем по очерди ее долбать а? тем более 469 вернули к жизни. Может попробуем?
    Ответить Ответить

7. Bereg, затем мы захотим (по крайней мере я) сделать тюнинг УАЗке, а это немного небюджетно... ну и далее во все тяжкие.

У меня как раз два УАЗика. Даже три, но один по документам не на меня. Если хочешь, могу просто подарить. Но там реально автохлам.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Bereg, затем мы захотим (по крайней мере я) сделать тюнинг УАЗке, а это немного небюджетно... ну и далее во все тяжкие.

У меня как раз два УАЗика. Даже три, но один по документам не на меня. Если хочешь, могу просто подарить. Но там реально автохлам.
    Нет ну зачем нам небюджетный тюнинг? А хоть один из них ездиет?
    Ответить Ответить

9. Bereg, ездит. Третий из них.
    Ответить Ответить

10. Одна машина один сертификат. Если 10 машин сдаешь то и покупай 10 новых. Андр я как понял человек предлагает свой сертификат в обмен на деньги другому. А ты думаешь по другому? Программу уж точно придумали не для халявы. Еще надо заплатить за утилизацию самому около 3000р.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя