Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Ромил, спасибо за альбом! Замечательное настроение после просмотра. Ром, здоровья!
    Ответить Ответить

2. Ромил, держись! Надо думать о скором лете и отдыхе на Селигере
    Совсем немного осталось
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6390
    Ромил, Ром, держись давай - все должно образоваться! Зима тяжелая какая-то...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Ромил, Классные кадры! Замечательные питомцы!!! А Вам - Здоровья!!!
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

5. Москва,Тушино
    Благодарностей: 0
    [IMG][/IMG]

Ну надо же!!!! Летающая собака!!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Хорошие собаки на дороге не валяются, они валяются на диване!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Муза, Katya, Edward, yurkey, Natalis, crazycat, большое спасибо за поддержку! Сегодня был у невролога, кроме обширных хондрозных изменений ничего у меня не нашли. Назначили уколы обезболивающих, витаминов, антиоксидантов. Если б я был мазохистом, то сегодня испытал бы огромное удовольствие

Жалею, что на прогулки с собаками не всегда берём фотоаппарат. Тут или гулять со всеми или фоткать, а вместе не получается. Сегодня Джеська искала место для одного маленького и мокрого дела, а кругом сугробы, которые начали подтаивать, она с таким усердием по ним карабкалась, так злилась на снег, который расползается под лапками И сегодня днём она ложилась спать со мной, вылизывала мне руки и шею, ласкалась, ластилась, так нежно вытиралась об ладошку, всем видом своим говорила, как она меня любит. За что потом и получила вкусную печеньку
    Ответить Ответить

8. Ромил, будем надеяться на скорейшее выздоровление!!!!!! Держись!!!!!
    Ответить Ответить

9. Ромил, славо богу не так все плохо ,давай выздоравливай ,а позитивная энергия от собак это хорошо ,они лечат и нервы и душу.Удачи вам всем ,мы с вами.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. Ромил, всё не так уж и плохо, это радует! Да и хвостатые друзья лучше любых таблеток помогают! Скоро лето, целебный Селигер, там забудете про все болячки! Поправляйтесь!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя