Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19640
    Ромил, фотографий мы подождем. Главное, что за тебя взялись серьезно. Вжно,чтобы все-таки правильно определили диагноз, чтобы лечить именно то, что надо. Держись и бодрись!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ромил, славо богу хоть не эти болячьки ну завтра будем надеяться на лучшее что ничего серьезного нет. Давай выздоравливай ,мы переживаем за тебя .Держись мы с тобой.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Ромил, большое спасибо за альбом! Фото Ваших питомцев - это психотерапия!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Ромил, забеги по врачам дело неприятное, но порой неизбежное. Надеюсь. что всё будет хорошо! Поправляйтесь, мы с вами!
    Ответить Ответить

5. Ромил,альбом очень понравился!Такие забавные ребята!Вам желаю скорейшего выздоровления.
    Ответить Ответить

6. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    рыбачка, triada, да вот что-то я за последний час сильно сдал.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ромил, держитесь! Если будет совсем плохо - вызывайте все ж скорую. Мы все за вас очень переживаем.
    А альбом удивительный! Собакенам всем очень повезло с погодой! И нам повезло - и гулять по такой погоде интересно, и фото замечательные получились!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Ромил, выздоравливай скорее!!!!!
    Ответить Ответить

9. Ромил, ето чо ж получается ! А встречи там разные на Селигере !Думай , как будешь плескаться в родном озере - вся хворь пройдет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    tia, Katya, Паркер и Ясмина, спасибо за поддержку. Позвонил своему другу, он работает психиатром, приехал, поговорил, дал успокоительное. Мне сейчас полегчало, нервозность уходит, сам прихожу в норму. Это всё работа, я так думаю. Таких школьников (учениками их называть не хочу, не учатся они) никогда раньше не было. Спокойно к бездельникам относиться на работе не могу, в результате вечно хожу взвинченный, а тут ещё понижение зарплаты с января морально придавило. Я так думаю, что на этом фоне оно всё и вылезло.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя