Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 9 из 9
  1. В Алкатово в колодце нашли загадочный труп

Новости от 19.01.2021

17 января 2021 года в деревне Алкатово в колодце обнаружили труп 59-летнего мужчины. Тело находилось в стволе колодца на территории дачного участка и имело признаки воздействия электрического тока. Следов борьбы не обнаружено.

По факту гибели человека организовано проведение доследственной проверки, проводится судебно-медицинская экспертиза.

Читать новость: В Алкатово в колодце нашли загадочный труп
    Ответить Ответить

2. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 210
    Слово ,, загадочный" как то не уместно.. учитывая то, что человек находился на своей даче....
    Последний раз редактировалось Myrzilka; 19.01.2021 в 23:55.
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

3. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    Слово "загадочный" вообще неуместно в данной трагической ситуации , независимо от местонахождения человека ...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Малыш
  5. brig, к сожалению манера Осташков.ру такова, чужое горе, трагедия для него пшик, важен количественный просмотр статьи (посещение сайта).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    brig, к сожалению манера Осташков.ру такова, чужое горе, трагедия для него пшик, важен количественный просмотр статьи (посещение сайта).
    Мне кажется вы ошибаетесь, посещаемость этого ресурса никому не интересна, она денег не приносит. Хотите нагадить админу, гадьте на https://www.naseligere.ru там он почувствует)))
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    А по мне так слово загадочный максимально точно соответствует ситуации. Мужика жалко конечно, но если кому-то тут не загадочно, расскажите пож мне что там произошло ? Загадка какая то
    Ответить Ответить

8. Чел, какой Вы злой. Еще и рекламируете, где можно нагадить, только для чего гадить?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А по мне так слово загадочный максимально точно соответствует ситуации. Мужика жалко конечно, но если кому-то тут не загадочно, расскажите пож мне что там произошло ? Загадка какая то
    Полез с обогревателем в колодец, водопровод в мороз прихватило. Сорвался, ухнул головой вниз, получил удар током... Через несколько часов обнаружили. Нелепая погибель.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut, Ikra

11. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Цитата Сообщение от lider330 Посмотреть сообщение
    Полез с обогревателем в колодец, водопровод в мороз прихватило. Сорвался, ухнул головой вниз, получил удар током... Через несколько часов обнаружили. Нелепая погибель.

Да уж. Теперь смерть не загадочная, а действительно нелепая очень жаль что так произошло
    Ответить Ответить