Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 388
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Ромил, ну,у нас по Москве, с курьерами, иногда бывает не быстрее получается.
    При всех прочих плюсах интренет-покупок, ИМХО, не всем это удобно. Иногда "дорого яичко" к определенному дню, иногда - просто нет времни сидеть тупо дома (или на работе) и ждать, когда курьер изволит доехать.
    Ну нет у меня положительного опыта общения с интренет-магазинами. Сейчас только заказывали платки расписные по инету. Обещали 27 февраля, привезли - 4 марта. Половину заказов не выполнили и даже не предупредили (а народ к 8 марта готовился, надеялся, между прочим). И ты. пы...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Dutовна, учту, Катюш! Пасибки!
    Ромил, Ikra, я хочу по-любому в магазине брать!

3. Ikra, я тут решила в одном интернет-магазине купить кое-что купить, заказ оформила 9 декабря, привезли 21 января. Весело. А это был подарок мужу на Новый год.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19902
    Dutовна, сочувствую... Сама попадала чаще всего именно в такие ситуации.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15831
    Ikra, а у меня другого варианта не было, того, которого купил в Новгороде нет и не предвидется и в Питере нет, там бы мне друзья приобрели. Это только в Москве есть. Столица всё-таки Вот сейчас письмецо ещё в один инет-магазин написал, но что-то от них пока нет ответа.

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6560
    Katya, Катюш, вчера не смого ответить - чего хочу сказать - при покупке достаточно дорогой фототехники не последнюю роль играет сертифицированный сервис - по Никону такой один в Москве, к сожалению, в смысле, он отличается от других , как оборудованием, так и классом обслуживания, а техника , как ни странно, может ломаться, механика, электроника, поэтому, я понимаю, что дороже, но я, например, ничего не имею против foto.ru (к примеру). Есть еще несколько специализированных магазинов, но они от тебя будут далеко совсем, как мне кажется. Но в любом случае, именно данный товар я в интернет-магазине я бы не брал...
    До Селигера осталось...

7. Edward, про Никон ни скажу, а вот Кэнон в инете продают с фирменной т.е. Кэноновской гарантией. Это в прочим нужно проверять и в офф. магазах, бывает химичат и отсылают потом в свой сервис.

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Edward, про Никон ни скажу, а вот Кэнон в инете продают с фирменной т.е. Кэноновской гарантией. Это в прочим нужно проверять и в офф. магазах, бывает химичат и отсылают потом в свой сервис.
    А я как раз про Канон не очень в курсе, а про Никон более-менее - Катька как раз же Никон собралась брать (если не передумала).))) А гарантию надо проверять сразу, ты прав - в случае с Никоном это сервис-центр "Сивма" на ул. Намёткина, что в Новых Черемушках.
    До Селигера осталось...

9. Edward, я уже не думаю о интернет-магазине. Какой магазин можешь посоветовать? Ради пару тысяч могу и съездить подальше

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Katya, Катьк, если речь об этом , то, если цена устраивает, можно посмотреть на Проспекте Мира (твоя сторона, вроде) , ВДНХ, он там в наличии. Там ещё есть телефон - на всякий случай, можно брякнуть и уточнить, какая именно никоновская гарантия, но в фото.ру обычно всё в порядке.
    До Селигера осталось...

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя