Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 388
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Katya, запросто и такое может быть. Сам я думал, что дешевый вариант это ограниченная возможность обратиться в один-единственный сервисцентр в Мск, который сотрудничает с магазином и авторизован фирмой NIKON, а более дорогой вариант это нормальная гарантия фирмы, когда ты можешь обратиться в любой сервис NIKON в любом городе.

Собственно предлагать такой ограниченный дешевый вариант - это и есть "развод".

Они даже в более дорогом варианте все равно по цене выигрывают почти у всех в Москве. и у них есть магазинчик, где можно самому пощупать все.

2. Голод, на Автозаводской магазин, прям около метро

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Голод, на Автозаводской магазин, прям около метро
    Дык!

Я на другое посоветую обратить внимание, иногда, в некоторых магазинах, может оказаться, что товар сейчас в ед экземпляре - с витрины. Вот такие не люблю покупать вещи. Пыльный, руками трогали, уронить могли.... Лучше заранее уточнить, что принесут со склада и распечатают при тебе.

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Купил объектив за 15 000, а в foto ru он 25 000 стоит.
    Что за стекло?

5. Urry, Canon EF-S 18-200 mm F/3.5-5.6 IS (2 года гарантии Canon)

6. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Canon EF-S 18-200 mm F/3.5-5.6 IS
    Ну и правильно, он примерно так и стоит

7. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Дык!

Я на другое посоветую обратить внимание, иногда, в некоторых магазинах, может оказаться, что товар сейчас в ед экземпляре - с витрины. Вот такие не люблю покупать вещи. Пыльный, руками трогали, уронить могли.... Лучше заранее уточнить, что принесут со склада и распечатают при тебе.
    Ага! Пасибки!

8. Katya,имей ввиду. В Плеере тебе еще к цене прибавят процент за предварительную бронь техники, или как там у них это еще называется. Я там Димке вспышку брала, сначала заказала, потом поехала. Так вот цена на сайте и цена в чеке процента на 2-3% больше была, точно не помню.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

9. Голод, на Автозаводской у них скорее не магазин, а склад. Ничего не витринах кроме сумок для фотиков нет, все надо заказывать, а потом они все принесут.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Katya, вот с техникой я ничего не посоветую, я через инет её не покупал н разу, разве что объективчики с рук, но думаю, что лучше в магазине. У меня опыт только вчерашний, с полосатым, там ждать пришлось две недели. Пока заказ примут, накладную оформят, пока через банк оплатишь, пока перевод дойдёт, пока хзаказ сформируют, пока курьер приедет, пока на почте оформят, пока отправят, пока дойдёт, пока там рассортируют, пока довезут - вот оно две недели и пролетели

Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя