Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 388
  1. Я and Я, мутные какие методы то! Кто даст такое делать в магазе?

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dimanich80, вот напрасно ты так. В прошлом годе помогал приятелю выбрать камеру, ну поехали в магаз проделали всякие манипуляции и на битые и на горячие пиксели. Ни кто из продавцов не возмущался а наоборот предлагали всяческую помощь.

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Dimanich80, вот напрасно ты так. В прошлом годе помогал приятелю выбрать камеру, ну поехали в магаз проделали всякие манипуляции и на битые и на горячие пиксели. Ни кто из продавцов не возмущался а наоборот предлагали всяческую помощь.
    Ну так вы вдвоем навалились, они и прогнулись Вывод: за покупкой надо ехать со знающим приятелем!

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Я and Я, тоже копаешься? )))

5. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Ну так вы вдвоем навалились, они и прогнулись Вывод: за покупкой надо ехать со знающим приятелем!
    Это не потому что вдвоем, а потому что один знал что и как надо проверять, т.е. сами продавцы естественно тебе не предложат это проверить, но если же ты знаешь об этом то и они не будут препятствовать.

6. Bereg, ну так я про то и говорю! ))))

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Я and Я, тоже копаешься? )))
    ...да давно уж, но всё безрезультатно....

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Ну... да... как бэ пока d90, возможно с китом 18-105 и, обязательно, 50/1,4. После фоток ETV1 полюбил Питер и Никон. В Питере не ошибся, Никон пока не довелось проверить.

Просматриваю фотки на фото.ру в отзывах на то, на сё. Пытаюсь понять и увидеть то, о чём люди говорят.

9. а можно мои 5 копеек в обсуждение?
    тут почитал, что было написано выше. из всего заметил две фразы: про то, что с зеркалками рождаются и про то, как понять прелесть зеркалки.

купите за немного денег любую пленочную зеркалку (или дальномерку), купите пленку и попробуйте. а после этого покупайте себе цифрозеркалку.

сам факт того, что в камере есть зеркало еще ничего не значит. да, само собой, матрица в ней больше чем в компакте. да, объективы пообъективистей.
    но немало еще чего. если фотографируете детей, то лучше смотреть в дырочку, а не на экранчик. и лучше иметь камеру у которой от нажатия на кнопку до готового кадра меньше времени проходит.
    если купите со стабилизатором - купите сразу вагон батареек.
    и вопросика два таких. а для чего Вам камера? и как часто Вы будете выключать зеленый режим (полный автомат) и что-то делать собственным мозгом и руками?
    Я сам поклонник марки Олимпус. У меня ОМ-1. Так вот пощщупал Е-420 или е-520. Ацтой. Реально неудобное колесико которым выдержки/диафрагмы крутить и очень неудобна индикация в видоискателе.
    если будете что-то делать не в полном автомате - обратите внимание на кнопочки и колесики. как легко их крутить и жать.
    на всяк случай немного саморекламы. не судите строго. http://www.flickr.com/photos/8_man/ (OM-1 Zuiko 50/1,8 24/2 135/3,5 Pentax MZ-6 28-105 3.5-5.6 Зенит 122 Зенитар 50/2 ФЭД5В И-61л/д Zenit-3M И-50 Г-44 Г-40)

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    mike_oa2, хорошие фотки, но я что-то с цветом не понял, или это прикол такой? У вас есть пример предачи цвета макс близко к натуральному?

Страница 19 из 39 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя