Результаты: Пристегиваетесь ли Вы в автомобиле?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не пристегиваюсь. Это мешает мне и опасно для жизни.

1 2.86%
  • Я пристегиваюсь только перед постами ГАИ

1 2.86%
  • Я всегда пристегиваюсь и требую чтобы пристегнулись и передние и задние пассажиры

9 25.71%
  • Я пристегиваюсь и прошу пристегнуться пассажира на переднем сиденье

23 65.71%
  • Я накидываю ремень, но не пристегиваю его.

1 2.86%
  • Я "обманываю" систему оповещения о непристегнутости, заводя ремень сзади сиденья или еще как.

0 0%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Наверное, историй, когда ремень спас - значительно больше. Знаю много. А с подушкой безопасности - тут вариантов нет - ремень!
    +
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    [quote=Паркер и Ясмина;211215]Пристегиваюсь только когда ГАИ на горизонте . Порядок соблюдать конечно надо , но однажды попав в сильную аварию, где меня просто на счастье выкинуло из машины, врачи сказали - "Если бы была пристегнута , был бы труп "

Это полная чушь.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цитата Сообщение от шум Посмотреть сообщение
    пристёгиваюсь всегда и везде ( за рулём , справа , на заднем сидении ) где есть ремень. Восемь лет назад я единственный кто в машине был пристёгнут, и единственный кто отделался ушибами и ссадинами.
    У меня примерно та же история была 15 лет назад с одним только маленьким нюансом - из четырёх человек я был один пристёгнут и единственный, кто остался в живых, почти без повреждений.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Крион, на те дальние, былые времена была машина Москвич 412 . Летели под откос, какой то отморозок выехал на встречку . До сих пор комплекс на ремень безопастности .
    ну вот в этом все и дело, а на современных иномарках, которые с подушками и ремнями с преднатяжителем, обязательно нужно пристегиваться
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. когда мне попадается в руки пассажир, то, конечно, пристегиваю его! )))
    когда пристегиваюсь в такси - тоже косо смотрят как-то ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417
    Удивительно - но нет ни одного накидывающего ремень и нет ни одного отключателя оповещения о непристегнутости. А ведь по жизни их чаще встречаешь.
    +
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А ведь по жизни их чаще встречаешь.
    Значит, надо менять круг общения
    Ответить Ответить

9. Сам пристегиваюсь и передний пассажир тоже, а вот для заднего ещё ремней не придумали к сожалению.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Чел, это в какой машине не придумали? Почти во всех машинах, в которых приходится ездить последнее время, на задних сидениях ремни есть.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя