Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. На Селигере запустят речные трамвайчики

Новости от 24.12.2020

На Селигере планируется воссоздание речных трамвайчиков, об этом сообщил губернатор Игорь Руденя на пресс конференции.

В областном Министерстве транспорта уже организован отдел по водному транспорту, а предприятиям, которые осуществляют перевозки, предоставлены субсидии.

Губернатор поделился, что перед запуском подобного транспорта необходимо создать инфраструктуру, о чем ведутся переговоры с главой муниципального образования. Кроме того, глава региона заметил, что запуск речного транспорта – выгодное дело для частных компаний, и предположил, что подобная компания может прийти и на Селигер.

Впрочем, если никто не изъявит желания, то речной транспорт запустят силами региона. Серьезно вопросом займутся в 2021 году

Читать новость: На Селигере запустят речные трамвайчики
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5601
    интересно, что за проект.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. А ведь все это было. Сначала геройски раздербанили, разрушили, разворовали, теперь будем геройски восстанавливать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka, Андр, Штольц
  5. Всё лето этот катерок приводили в порядок. Народ смекнул-предпродажная подготовка. а тут проект подвалил. Будет теперь Звезда при деньгах. Всё лето весь флот Звезды практически стоял.
    Ответить Ответить

6. Совместить это речной трамвайчик с приездом ретро поезда вот был бы проект. Да по нашим красотам.....денег от туристов прибавилось в казну!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1004
    Технический вопрос: проект судна какой?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Что то я не заметил, что туристические теплоходы с Осташкова пользуются огромным спросом и от туристов нет отбоя.
    Ответить Ответить

9. Самое ценное в сообщении о создании нового отдела в областной администрации и о субсидии
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Галина Николаева Посмотреть сообщение
    Самое ценное в сообщении о создании нового отдела в областной администрации
    Почему то кажется, что конкурса на вакантные должности не будет. Уже укомплектовали.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Галина Николаева
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19940
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Что то я не заметил, что туристические теплоходы с Осташкова пользуются огромным спросом и от туристов нет отбоя.
    Мы 16 лет ездим на Селигер. На каждой экскурсии были раз по пять. За это время ничего принципиально нового-интересного придумано не было.
    Гораздо интереснее было бы, если бы кто-нибудь умелый просчитал необходимость/возможность/рентабельность/частоту и т.д. пассажирского сообщения между городом и основными точками скопления туристов и населения.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя