Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Собаки нам пригодятся для кладоискательства, Но, лучше, конечно, каких-нибудь охотников за норной дичью - тогда нам самим копать не придется
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, много собак!
    Ikra, берем Паркер и Ясмину с собаками в долю! Пусть они нам клад ищут и разроют его, а мы с мешками ждать будем! Вообщем, все готово! Ждем весну!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. ЕленаМ., ага
    Ответить Ответить

4. А копать они любят .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, аааааааа!!!!! Суперский смайлик))))))))
    Ответить Ответить

6. Только я чего то не поняла - мои собы клад искать, мои - рыть , а в доле все ?Халявай припахивает !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Паркер и Ясмина, ага )))) Кто первый встал, того и тапки
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ikra, тс-с-с!!! Вот про тапки, пожалуйста, не в этой ветке! Про "КОПАТЬ" тоже. Мы сегодня столько перекопали... ваш метрополитен отдыхает! А если серьёзно, то я лет 10 занимался искательством, иногда и небезуспешно. На Кличене можно поискать, но много песчаных наносов, а копать низьзя-а-а!!! Охранная зона .
    Ответить Ответить

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Я знаю где копать с точностью до метра только толку-то! Кремневые осколки можно найти, немного кусочков керамики. Эх, стар я стал, а то б показал где ещё на Селигере интересные в плане находок места! Кстати ПиЯ совсем недалеко от одного такого местечка живут. Мне там попадались кремневые топоры, наконечники стрел и скребки... Тольк я их в детстве в музей относил
    Ответить Ответить

10. Приходите копать ко мне на участок . У меня документ есть от археологов, что найдены черепки 16 века и ... (вот тут осмыслите. что написано ) и угольки от кострищ 17 века .
    Ответить Ответить

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя