Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. Андр, надо быть внимательнее
    замечать всякие... Мелочи
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Андр, ага, а в машине - мы!!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Андр, ага, а в машине - мы!!
    Мечта сбывается!!!!.............

Анют, рада за тебя. Встречи продолжаются. Спасибо за фотки. И аватарка у тебя замечательная!
    Ответить Ответить

4. Муза, аватрка скопирована с Эдварда! Спасибо ЯиЯ!!!
    в профиле тоже новая фота... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, ага, Ань,посмотрела. Девочка лет 15-и, и всё тут!
    Ответить Ответить

6. Муза,
    вот в таком виде я пришла на Городомле в бар, про который тока слышала, и который представилась возможность увидеть. Вход был через дискотеку, по случаю субботы.. мы купили билеты, даем их бабульке на входе (мы с сестренкой были), а бабулька на меня смотрит и задает вопрос: "ну хорошо, а теперь, девочки, скажите, а 18 то вам есть?". Я не знала что делать! ))))))))) Смеяться не могла.. потому что такой истеричный хохот уже и не смех... а паспорт оставила дома ))))
    На ухо бабуле сказала, сколько мне на самом деле лет, а она.. она.. глядя на сестру, спрашивает ее: "ну а тебе сколько? 50?!"
    И так стало неловко... бабулька подумала, что я такая невоспитанная малолетка, над ней, пожилым человеком, просто напросто издеваюсь!!! Сестра говорила, что мы не врем... что так и есть, что мы уже сильно взрослые, что я замужем, показывала при этом на мое кольцо на пальце, бабка в итоге нас пустила...
    Ответить Ответить

7. Мелкая,
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Мелкая, ))))))))))))))))). Аватарка супер!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Муза, вот так оно... уже немного грустно как-то

Edward, спасибо НАМ!
    Ответить Ответить

10. Мелкая, ничего, Ань, скоро лето и будут новые встречи. И будет много смешного и прекрасного.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя