Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Чел, зачем мне доказывать? Я просто поинтересовался.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5615
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кроме того, это как раз социализм, когда за счёт бюджета переселяют людей в новые дома.
    ой, та ну ладно... скорее за счет рыночных покупателей. один на шару получает типа от государства, другой платит мильЁны. по сути один заплатил как за 2 (или 3) квартиры , второй не платил ничего...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, зачем мне доказывать? Я просто поинтересовался.
    А мне зачем? Я просто знаю ваш ответ заранее.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 1170
    Федя, ну а как без комплексного? Лучше же с комплексным. Целый квартал снесут - не втыкать же просто дома?
    Значит Вы будете не против,если из-за того,что вокруг вашего дома есть пару хрущевок,то Вас тоже выселят и отправят куда-нибудь подальше в человейник?
    Ответить Ответить

5. Федя, ты о чем, он жил в убогом районе, но нормальном доме. Чертаново пока только в кино сносят.
    Ответить Ответить

6. Москва
    Федя, ну а как без комплексного? Лучше же с комплексным. Целый квартал снесут - не втыкать же просто дома?
    Вот именно..На Камушках после принятия нового закона о Всероссийской реновации уже постановили,что те дома,которые не вошли в реновацию будут тоже выселены весной.Готовьтесь и Вы...
    Последний раз редактировалось Федя; 28.12.2020 в 16:31.
    Ответить Ответить

7. Москва
    Депутаты Мосгордумы направили письмо Собянину с требованием освободить от должности главного архитектора Москвы Кузнецова,назвавшего жителей пятиэтажек алкашами и наркоманами,валяющимися под кустом..
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Житель города
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12637
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    .На Камушках...
    Посмотрел что это за Камушки... До сего момента про Чертаново , Рублевку, Пресню, Измайлово... слышал, а про Камушки не слышал. Оказалось, что...
    Микрорайон «Камушки» расположен в Пресненском районе между небоскребами «Москвы-Сити» и Третьим транспортным кольцом.
    Подробнее: https://stroi.mos.ru/photo_lines/kamushki-pierieiezzhaiut-kakoi-dom-postroili-po-rienovatsii-naprotiv-moskva-siti?from=cl
    Если это про вот эту фотографию, то, передний план... сносить все надо нахренадназначна.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12637
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Готовьтесь и Вы...
    Федя, Вы повторяете эту мантру почти в каждом сообщении. КМК, это ваше пожелание нам характеризует вас как некую... сволочь, которая желает зла всем нам, тем кто не попал в вашу ситуацию.

Я ошибаюсь?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Москва
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Посмотрел что это за Камушки... До сего момента про Чертаново , Рублевку, Пресню, Измайлово... слышал, а про Камушки не слышал. Оказалось, что...
    Если это про вот эту фотографию, то, передний план... сносить все надо нахренадназначна.
    Это не Камушки..Это мой микрорайон соседний с ним..Я здесь родился и прожил всю жизнь.Может здесь некоторые дома и неприглядные,но просто им давно капремонт фасадов не делали.Хотя деньги собирали.А сносить или нет решим мы.Те,кто здесь живет.Ты у себя на планете командуй.Можно подумать,что у тебя на Молодежной намного краше.Особенно через дорогу.
    Последний раз редактировалось Федя; 16.01.2021 в 19:30.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя