Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

1. Москва
    Благодарностей: 1082

Раз реновации,два реновация

Завтра в Госдуме принимают в первом чтении закон о распространении реновации на всей территории России.Закон федеральный и поэтому распространяется и на Москву тоже.Те,кто отказался в первый раз,готовятся начинать эту процедуру заново...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Реновация - это хорошо. Особенно в регионах.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кому хорошо? Вы входите в список тех, кому хорошо?
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы всерьез думаете,что начнуть бараки сносить в регионах,как обещают в ящике?Вряд ли.Сносить будут добротное жилье в престижных районах и уплотнять.Что-то Капотню в Москве особо не трогают.Вы бы тоже не расслаблялись особо.Завтра могут решить,что ваш район не соответствует градостроительной концепции и поедете в человейник.Жители Балтийской 6 тоже думали,что их не коснется.Ага..
    Последний раз редактировалось Федя; 16.11.2020 в 13:31.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, я обычно стараюсь входить в такие списки. Так и в этот раз.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, мне бы этого хотелось. Чтобы сносили бараки. Правда, бараков я не видел ни разу, а вот ветхое жилье в провинциях - приходилось
    +
    Ответить Ответить

7. Москва
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Федя, мне бы этого хотелось. Чтобы сносили бараки. Правда, бараков я не видел ни разу, а вот ветхое жилье в провинциях - приходилось
    Ну,мне тоже бы хотелось бы..Но,этого не происходит.Невыгодно.Капитализм с человеческим лицом бывает только в книжках.Ничего личного,только бизнес.У нас вон с Камушков,кто не хотел уезжать насильно вывезли из квартир и вещи у подьезда дома на Мукомольном выгрузили.Уже несколько дней валяются..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Федя, у нас хрущёвки сносят. А не новые дома. Кроме того, это как раз социализм, когда за счёт бюджета переселяют людей в новые дома.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, я обычно стараюсь входить в такие списки. Так и в этот раз.
    Так бы и сказали, а людей не надо вводить в заблуждение. Регионы смотрят зомбоящик и верят, что расселяют ветхое и аварийное жилье, на самом деле в первую очередь отбирают землю во "вкусных" местах. С чего вдруг капиталист будет заботиться о вашем благополучии, мозги включите (Гари это не вам, провокаторы и так с мозгами).
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Федя

11. Москва
    Gary,в новом законе не идет разговор о хрущевках.Надо или не надо сносить дом, будут решать не жильцы.Решат наверху,что дом ваш не соответствует градостроительной концепции и все.Можете собирать вещи.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя