Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141
  1. Ikra оборудование достаточно громоздкое, ему 1 этаж в самый раз.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    arty, Два года назад, когда еще моя дочь могла сидеть в инвалидной коляске, мы с мужем попробовали попасть в поликлинику, не хватило наших физических сил на это...
    ЕленаМ., Ужас какой!!! Бедный ребёнок!!! А сейчас-то как?

3. Ромил, сейчас еще хуже...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    ЕленаМ., какая-то помощь нужна?

5. Спасибо Ульяна! Мы справляемся.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

6. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    arty, а что конкретно делать вы предлагаете? С чего начинать?
    Я это и хотела услышать...ответа, пока, нет(

7. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Про медицину ничего на ум не приходит кроме мата. Люди, давшие клятву Гиппократа вымогают деньги почище любого взяточника-чиновника.
    Как бы не было человеку плохо - не помогут, если нет чем "отблагодарить".
    Этим летом Аня сильно ударилась рёбрами и бок болел не по детски. Так в поликлинике "врач" Архипова Евгения Ивановна отказала Ане в обследовании и помощи раз у неё не было полиса и приехали мы без денег. Дальше больше - главная медсестра отказала тоже, а сидевшая рядом тётка из администрации посоветовала платить деньги и не выпендриваться. И все дружно побоялись написать отказную в оказании помощи!
    Помощь так и не оказали несмотря на сильные боли. Вот это медицина!
    Запомните это имя - Архипова Евгения Ивановна. Не побоюсь назвать её тварью. Пускай попробует обидеться - уголовного дела ей будет не избежать за неоказание помощи больному человеку.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Snacke, это везде так. Терапевт у нас в посёлке принимает только в моё рабочее время. с 9 до 12.30. Есть ещё пятница, когда я выходной, однако в пятницу как правило огромнейшие очереди и попасть на приём не получается.
    На следующую пятницу с превеликим трудом записался к эндокринологу, записывался полтора месяца, всё не было записи. ( Можно записаться только в пятницу с 9 утра до 9.30) после этого запись закрывают до следующей недели). К эндокринологу от нас добираться надо час-полтора, ехать через весь Новгород в другой посёлок. Районной поликлинике в городе нет. В город-то выбраться просто, автобусы у нас городские ходят, до города полтора километра, а вот поликлинику поставили вообще на отшибе, туда ходит только один номер автобуса, который то пойдёт, то не пойдёт. Иногда можно и час прождать. Мне-то ещё ничего, у меня автобусы городские, а вот тем, кто едут из отдалённых деревень, лучше полис не забывать, а ещё направление от врача-терапевта. В городе для нас, жителей района, весь приём только платный. С полисом, без полиса всё равно. За деньги, пожалуйста, хоть в попке пальчиком поковыряются! Хоть УЗИ, хоть клизму!
    Вот из-за этого я тоже нашу власть ненавижу.

9. Ромил, и я к эндокринологу записалась, но в платной клинике, в районной поликлинике к эндокринологу талоны - раз в неделю, в драку расхватывают. Так же анализы на гормоны сдают, так что придётся опять делать в платной. В поликлинике за деньги побаиваются, только по блату если, но у меня блата нет.

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Чел, ваши районы сравнительно новые. На Юго-Западе многое посимпатичнее, чем в остальном городе. Очень завидую теплостанским и ясеневским школам, где учатся дети моих знакомых - такие интересные учителя, так учат детей! Только мечтать.
    Вот про теплостанские школы мона поподробнее?
    Эт не праздный интерес.
    А про детские травмпункты в нашем "чудесном" округе вообще промолчу. Друзья недавно испытали на себе....
    Так что не все так клево в "королевстве гадском"...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя