Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Katya, Ikra,
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Любовь, а оно надо?
    извините конечно,я уважаю Ваше мнение как и мнение других людей,но я лишний раз убеждаюсь в том, что безразличие в нашем обществе очень велико,Вы одна из того стада,которое живет по принципу "моя хата с краю,ничего не вижу ничего не знаю". вот из-за таких как вы наша страна еще долго будет развивающейся, а не развитой! очень жаль что Вы так думаете! и Вас мне очень жаль,как личность.

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    arty, ты абсолютно не знаешь человека, а такое пишешь. А поднятые тобой вопросы абсолютно бесполезны, т.к. ты сам на них уже дал ответы. Чего зря языком-то молоть?
    Это все из разряда "Кто виноват, и что делать?"
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    arty, спасибо за сочувствие!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. arty, ну так с себя и начните! Что мешает?

6. arty, а что конкретно делать вы предлагаете? С чего начинать? Мы вот всем форумом Детскому Дому в Осташкове помогаем. А вы?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

7. arty, Полагаю все согласятся с вашими утверждениями, НО нужно с чего то начать. Вот Вы лично как пытались с этим бороться? Писали куда нибудь, протестовали ил еще что? Или ждете когда весь народ подниметься ну и я заодно, авось всех не пересажают, а пока буду терпеть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. arty, Вам очень хорошо написал Seliger_Селигерович. Действительно, зачем задавать бесконечные вопросы, действуйте. Помоги инвалидам с решением очень насущного вопроса. Когда открылась наша новая городская поликлиника, у инвалидов-колясочников возник вопрос - А как в нее им попасть? Ступенек на лестнице много, да и сама она с загибом, дверь перед ступеньками, два порога, пандусов, конечно, нет. Лифта в поликлинине тоже нет, а наш врач на втором этаже, значит опять по лестнице... Перед каждым кабинетом порог. И такую поликлинику приняли к эксплуатации на "УРА!" Много было писем, обращений. Наконец-то достучались до районного собрания депутатов. Принято решение - по наказу избирателей оборудовать поликлинику пандусами (а про лифт ничего). И что? Два года назад, когда еще моя дочь могла сидеть в инвалидной коляске, мы с мужем попробовали попасть в поликлинику, не хватило наших физических сил на это... В больницу мы попадаем без проблем, есть подъезд к двери (пороги - это уже мелочь, преодолеваем) и на лифт и вот она родная неврология. Может быть можно было бы сделать проход из больнице и поликлинику и открыть лифт (говорят, что он все таки есть в поликлинике...)
    arty, вот и помогите что-то изменить в этой ситуации.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. ЕленаМ., кошмар какой-то!!!!
    Держитесь!!!!!!

10. Katya, спасибо! Но такая ситуация с инвалидами-колясочниками не только в Осташкове, она, мне кажется, везде в нашей стране. К сожалению...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя