Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122
  1. Карт районов у нас уже много. И переходить на наши карты можно намного ранее, ну конечно если они у вас есть в навигаторе. На данный момент вы, имея полный комплект наших карт, можете ехать по ним через Ржевский, Селижаровский, Осташковский, Пеновский, Андреапольский районы или по Тверскому направлению, начиная с Конаковского, далее Тверь, Трожок, Кувшиново, Осташков. Еще с Андреапольским Нелидовский район связан

Любые треки записывайте и присылайте, будем вместе улучшать карту...
    Ответить Ответить

2. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Pelikan, Спасибо, На компе всё работает путём. Не знаете как установить эти карты на навигатор?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от alt Посмотреть сообщение
    Pelikan, Спасибо, На компе всё работает путём. Не знаете как установить эти карты на навигатор?
    Почитайте инструкцию по использованию (ссылка в первом сообщении). Там описано как и в навигаторе устанавливать
    Ответить Ответить

4. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Pelikan, А у меня в навигаторе папку нельзя создать. там можно только открыть
    другую "КПК" в неё можно положить? Да и кстати эмулятор тоже или нет?
    Ответить Ответить

5. Ну можно карты клась в любую папку, отличную от папки atlas, но только по возможности в ней ничего другого кроме карт не должно быть. Про эмулятор не понял. Эмулятор скинуть на КПК? Это эмулятор для компьютера, я не уверен что он будет нормально работать на КПК. Здесь посоветовать ничего не могу, пробуйте самостоятельно. А с другой стороны если у вас нет лицензионного навитела (коль вы эмулятор хотите класть на КПК), то карты кладите куда хотите, все равно у вас навителовских карт нету значит.
    Еще мне кажется что Навител на КПК есть у пользователя Чел. Но может я ошибаюсь. Он как-то спрашивал про карты для КПК.
    А еще можете приобрести лицензию на Навител для КПК и у вас будет официальный КПК-навигатор
    Ответить Ответить

6. Pelikan, Навител есть для КПК, вопрос в операционке, что стоит у alt WM, Windows CE, Symbian S60V5, Android. Для двух последних только покупка лицензии. А карты кладуться в любую папку, потом в программе создается атлас и все.
    Ответить Ответить

7. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Pelikan, Чел, Ребят, большое спасибо, теперь всё понятно. Навител лицензионка на навигаторе NEXX.
    Ответить Ответить

8. Выпущено обновление карт Осташкова и Селижарово. С нетерпением жду ваши летние треки.
    Ответить Ответить

9. Теперь к списку доступных для скачивания карт добавилась и карта Твери
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Pelikan, а почему антивирь на ваш сайт ругается и не пускает?
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя