Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Сверчь, под сообщениями есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение" она выглядит так

Если кто-то видит непорядок в форуме нажимайте пожалуйста эту кнопку.

Gary, хм вроде бы я уже писал когда-то.... попробую еще разок донести мысль. Я хочу что бы этот форум был интересный людям и приятный для меня. Как бы подобрать слова то ... нет никакого смысла и резона быть "политкорректным" тут, терпеть что то неприятное, зачем? Это я к вашей мысли про "отражение". Я не хочу что бы тут отражалось всё подряд, пусть отражается только приятное и люди, которые не вписываются в эту идею пусть проходят мимо, интернет большой.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Dut, да это очевидно. Народ приходит разный и приспосабливается по-разному. Много ушло, меньше приходит. Костяк остается и он, конечно, очень недоброжелательно относится н новичкам. Это видно невооруженным взглядом. Некоторые хамят и все это проходит. Конечно, можно сказать, что владельцу это нравится и поэтому пусть так и будет.
    +
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    я прочитал
    Ответить Ответить

4. Gary, а как же - со своим уставом, в чужой монастырь...
    Если я пишу, что персонаж D=дебил, то я потенциально готов получить за это, в глаз, в репу, или предупреждение и т.д. А Вы? О.ру не совсем корректно сравнивать с другими сайтами т.к. там все происходит виртуально, а здесь часто в реале и как Вы выразились "костяк", знает друг друга в лицо и по "анкетам".
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Костяк остается и он, конечно, очень недоброжелательно относится н новичкам.
    Ну что Вы сочиняете????
    В конце концов, опросите новеньких на форуме, как к ним отнеслись!
    Если человек приходит на форум и своё общение начинает с того, что наносит оскорбления и хамит всем, то извините! Будет получать достойный ответ!
    С нормальными людьми хочется общаться и неважно, давно этот человек на форуме или только пару дней как зарегился
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Katya, вот именно это и я сказать хотел
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dut, да это очевидно. Народ приходит разный и приспосабливается по-разному. Много ушло, меньше приходит. Костяк остается и он, конечно, очень недоброжелательно относится н новичкам. Это видно невооруженным взглядом. Некоторые хамят и все это проходит. Конечно, можно сказать, что владельцу это нравится и поэтому пусть так и будет.
    Ой, не говорите глупости! Когда я пришла на форум не припомню, чтоб ко мне как-то предвзято отнеслись... Просто прописные истины типа "в чужой монастырь со своим уставом..." никто не отменял ни в онлане ни в офлайне... А если тебе что-то говорят, что расходится с твоими взглядами, наверное не стоит кричать"ой, новичка все загнобить наровят!!!" И начинать общение в стиле "Так, тут все муд@ки, а вот я д'Артаньян!!!!" наверное не очень хорошо.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, такое стойкое впечатление у меня остается про новичков.
    А что касается дурного поведения давно не новичков - это вообще другая история.

Чел, ну и ... очень даже неприятно, когда кто-то кого-то называет дебилом. Даже если к тому есть мотивы или даже основания. Но, вероятно, администратору это приятно - он не штрафует и не удаляет текст с подобными высказываниями. Конечно, это его право.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    crazycat, многие из нас пришли на форум и остались тут. И я про себя не могу сказать, что меня гнобили. Даже наоборот, безвременно ушедший Максим приветствовал меня. Сказал - хорошо, что новый человек, а то старые уже надоели.

Но мое впечатление - оно из последних.

Ну и конечно, безусловно, хамов нужно отшивать сразу. С форума долой и терпеть не нужно.
    +
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    " И начинать общение в стиле "Так, тут все муд@ки, а вот я д'Артаньян!!!!" наверное не очень хорошо.
    crazycat, вот именно!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя