Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Александр Т., завоевать рынок можно начав с привоза всех расходников для всех типов иномарок в Осташкове. Данные можно попросить в ГАИ. К расходникам приделав самые распространённые запчасти и плюс вероятные поломочные можно поиметь рентабельный и не заскладированный бизнес. Ну а остальной ассортимент - на заказ. Но уже народ потянется....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Snacke, положительный настрой, и правильный, но идея склоняется в сторону корейского и китайского автопрома (есть возможность закупать оригинал по нормальным ценам и большой опыт работы с этими а/м), за подержку - Спасибо. Обсуждаем дальше.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Александр Т., не хватит рынка только на корейцах и китайцах. Всё равно придётся чем то дополнять
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Александр Т., что-то не вижу я у нас засилья корейцев и упаси боже! китайцев. Если и таскать запчасти, то и немцев надо не забыть, их много, и японцев, и французы встречаются.
    Ответить Ответить

5. Да,для японцев было бы неплохо. . .
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Любовь, добрый вечер, каждый человек в праве выбирать что/где и как, мы все индивидуальны. Я для того и развиваю эту тему что бы понять что нужно народу, и как ему это удобно. Одному хорош вариант заказа из дома (позвонил, привезли), другому интересней купить в магазине и лучше подешевле, третий покупает только оригинал и т.д. А чем больше магазинов тем больше конкуренция, что в + покупателю (цены, скидки, акции и выбор товара больше). Вот я и хочу создать макет (пока виртуально) идеального магазина автозапчастей.
    Я ж не против вашего магазина, я для вашей статистики написала, как истинный житель города Осташкова.
    Ответить Ответить

7. Александр Т., а у Snacke тож Тойота, кстати))
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Любовь, по-моему у Лехи Митсубиси....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Любовь, по-моему у Лехи Митсубиси....
    Из нутри она мне показалась Тойотой)))
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя