Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9883
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вить, ты как ребенок! "Призналась". Это все равно, что считать, что у нас на форуме все, кто бухает он-лайн - законченные алкоголики. Я тебе, ради красного словца, еще не в том признаюсь
    А я про что?! Ей что про пьянку, что про секс, что про вероисповедание писАть. Лишь бы пипл хавал.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, как бы Вам сказать... я не очень люблю нынешнюю Комсомолку. Но аргумент на тему - "Я им не верю, потому что они козлы" - это не для меня.
    Конечно - все так и есть. Про это действительно говорят многие и не только Комсомолка. А кто не верит - посмотрите видеозапись.
    Проблема эта давняя и выхода из этой проблемы нет. Только вероисповедание к этой проблеме имеет вторичное значение.
    Не захотела Европа платить нормальные деньги за непрестижные работы, теперь пожинает плоды.
    Мы идём этим же путём и Вы кстати тоже этому способствуете. Сами же недавно турок наняли, нахрен вам местные пенсионеры. Можно бы найти и не пенсионеров, так платить больше надо, а жалко. Так что жадность погубит всё!

3. Gary,вы чем-то напоминаете одного из персонажей революции,типа связанного с религией.
    Вы лучше,типа про первую Чеченскую,кто и как её организовал и сколько поимели на смерти православных и тех же мусульман,что защищали конституционный порядок.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4415
    120, Турки не беднее нас с Вами. А может и богаче. Однако цены у них ниже.

А наши строят в 1.5 раза дороже. Почему наши фирмы поставили цены в 1.5 раза выше чем турки? Почему в Болгарии и Адриатике и Дубаи цены за 1 кв. не выше тыщи долл за кв.м - на побережье моря? Да потому что в России гуляют коррупцонные деньги, которые кроме как в недвижимость вкладывать некуда?

Но проблема эта конечно и религиозная и национальная. Конечно - в Европе жить комфортно. Но однако русские во Франции и Германии ассимилировались, а мусульмане и Китайцы неассимилируемы в принципе.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, про первую Чеченскую я мало что знаю. Знаю - что очень много домыслов и знаю, что П. Грачев просто идиот, загнавших танки в город на сожжение. Казалось - достаточно одного парашютно-десантного полка... как исчезают илллюзии.

А кого я напоминаю?
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почему наши фирмы поставили цены в 1.5 раза выше чем турки?
    А так же и везде, коренные жители не идут работать за те деньги, что платят гастарбайтерам.
    Не хотите иметь Москвабад, так надо платить может в 1,5, а может и в несколько раз больше. Будете иметь пенсионера дворника из соседнего подъезда.
    Вспомните времена СССР, кто в основном дворниками работал?! И всё нормально было убрано.

7. Все почему то мало знают про страну с 1993,и очень много с 1917.Хотя многие в конце 80-х были не детьми,а работали и имели детей,но память напрочь отшибло,помнят только коммунистическое детство.
    Gary ,попробуйте может,что вспомните,или тогда о войне не писали ,и всю правду скрывали коммуняки,скорее всего боитесь.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, я ничего не понял.
    120, турецкий работник получает больше, чем наш. Дело в том, что русский строитель строит 8 кв.м в среднем, а американский -70. Турки - посередине.
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Ну это как считать и как строить. А у американцев вообще можно сказать жилые дома из фанеры строят.
    В общем всё ясно, сначала ищем как подешевле, а потом почему появляются проблемы.

10. Gary ,что непонятно.Думаю вам в 1993 не 10 лет было,что вы ничего не понимали,а только мыли стекла машинам и торговавли пивом,дабы заработать на хлеб.
    Дурака классно включаете.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя