Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. Drumle, если Вы действительно не видите разницы между погран войсками и ВВ-шниками, то Вы даже не дебил, а просто убогий уродец.
    Мало наверное Вас имели и не во все дыры.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4622
    В моем понимании национализм - это осознание своей национальной идентификации. А нацизм - это представление о национальном превосходстве. А статья о другом, о религиозном превосходстве мусульман над атеистами-французами.
    +

3. Gary, занятная статья, но ничего нового. Еще раз убедился, что с этой еврожопой нам не по пути. Пусть учатся у нас, пока мы еще есть.

4. Никакой борьбы атеизма и мусульманства не углядел....А вот совершенно хамское отношение гостей к хозяевам, так это сплошь и рядом! В мусульманских странах, кстати, улицы не перекрывают во время намаза...Так, что либо во Франции конченные религиозные фанатики, либо корреспондентка в уши ссыт.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10086
    Комсомолка давно уже стала почти жёлтой газетой, а в одном из своих интервью Дарья Асламова призналась, что пьет алкоголь, много, как лошадь.
    Ничего нового, обычная желтуха.

6. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    России не привыкать,по истории мы так и живём душа в душу с мусульманами.Это только иудеи травят нас друг на друга,да бы мы не помогали палестине и другим арабам.
    100% согласен.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19895
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    в одном из своих интервью Дарья Асламова призналась, что пьет алкоголь, много, как лошадь.
    Вить, ты как ребенок! "Призналась". Это все равно, что считать, что у нас на форуме все, кто бухает он-лайн - законченные алкоголики. Я тебе, ради красного словца, еще не в том признаюсь
    Voigosh, ага... Дружим взасос с Ахмади и Уго, а жить хотим - как в Старой Европе. Ты хоть мозги-то включай! А то я не допрыгну дать тебе по башке.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, как бы Вам сказать... я не очень люблю нынешнюю Комсомолку. Но аргумент на тему - "Я им не верю, потому что они козлы" - это не для меня.

Конечно - все так и есть. Про это действительно говорят многие и не только Комсомолка. А кто не верит - посмотрите видеозапись.
    +

9. Это проблема очень хорошо раскрыта во второй части книги М.Веллера "Великий последний шанс" и "Кассандра". Если события будут развиваться по предсказанному автором, сценарию (а пока это так) то будущее нас ждет мрачное. Уже начал полистывать Коран.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, c какой целью? В мусульманский рай хотите попасть? С гуриями и юношами?
    +

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя