Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Кто знает нормальный автосервис в г.Осташков?

Есть ли в Осташкове сервис где на иномарке могут заметить лобовое стекло не как обычно через ж...., а нормально?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Наемник, лобовое стекло пока менять не приходилось ( тьфу-тьфу-тьфу), но всё остальное хорошо делают в "Гараж 22" у автовокзала. Довольно сложные манипуляции нам проделывали на иномарке качественно и по вменяемым ценам.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Наемник, лобовое стекло пока менять не приходилось ( тьфу-тьфу-тьфу), но всё остальное хорошо делают в "Гараж 22" у автовокзала. Довольно сложные манипуляции нам проделывали на иномарке качественно и по вменяемым ценам.
    это что от АТП ехать в сторону вокзала?
    Ответить Ответить

4. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Cтёкла меняют в СХТ , рядом с сервисом тех. осмотра.
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

5. Ульяна, как-то с виду этот сервис не внушил доверия...
    Ответить Ответить

6. В схт менял стекло 2раза,претензий нет .Стекло сами привезут и установка недорого.А на счет ремонта иномарок у нас в городе лучше сделай сам или стой и смотри рядом.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Ульяна, знаю я этот гараж. Пришлось как то там двигатель перебирать. За приличную довольно сумму. Поставили самопал какой-то на распредвал, где-то через 700-800 км клин маслонасоса, повторная переборка с заменой ГБЦ, поршней, коленвала... Со всеми вытекающими. Не когда было заниматься, поэтому больше полугода машина дома стояла с неизвестным диагнозом. Стекло может и поменяют хорошо, но с более сложными манипуляциями я обращаться уже не стану.
    То что я масло прошляпил конечно моя проблема, но перепутанные местами вкладыши коленвала и подушка распредвала выточенная из куска стали непонятного происхождения говорят сами за себя.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Наемник, да, рядом со старой кирпичной водокачкой.
    Activa-d, главное не вид, а голова и руки, нам там и варили сгнившую напрочь нашемарку - теперь конфетка и починяли довольно непростые неполадки на иномарке, мы довольны.
    Krab, согласна, когда ремонтировали сложные поломки, муж непосредственно участвовал в процессе, может потому и претензий нет.
    Ответить Ответить

9. Наемник, нигде. Руки у них растут не из правильного места, а мозгов нет нигде.
    Ответить Ответить

10. Знаю человека, занимается ремонтом иномарок уже лет 10, териториально в Кожзаводе (гаражи). Могу дать тел.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя