Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4896
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к Навальному?
    Замуж за него я бы не пошла. ))))))))))))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4476
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ельцин неумный, Навальный плохой, один Гари в белом. Всегда знает, как надо.
    Вот же тоска...
    Не тоскуйте, женщина. В соответствии с исповедуемой мною доктриной почитание себя разумным и мудрым является грехом. Но я всегда любил общаться с теми, кто умнее и сильнее меня, потому что общаясь с ними, сам становишься ближе к их уровню. С годами таких людей все меньше, что естественно. Но ещё в 1988 году фигура великого демократа и свободолюбца Ельцина вызывала у меня крайнее недоумение, я не понимал восторгов кричащей толпы. Конечно, во многом я тогда заблуждался, но как оказалось, не так. И более мне импонирует мнение А.Зиновьева, в оценке процессов, чем других политиков. Ну а с Навальным все вроде ясно с самого начала.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5458
    Gary, навальный никогда не будет президентом и вы это знаете. Скорее я буду)))
    Вы строите теории, которым никогда не суждено сбыться.
    Вас типа беспокоит парень из Марьино, которого куда-то там приглашали, но то что российский истеблишмент и селебритис имеют недвижимость, счета и гражданство, вы как-будто не замечаете. Не там копаете.
    А выборы мэра в Москве показали реально чего стоят кандидаты от власти и уровень доверия населения. Едро так вообще уже стало давно ругательным...ребрэндинг давно требуется. ну, ведь так же...
    Очнитесь...
    Последний раз редактировалось Hawk; 10.10.2020 в 12:02.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Dyka, Sleepy_PIP
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Gary, навальный никогда не будет президентом и вы это знаете. Скорее я буду)))
    Вы строите теории, которым никогда не суждено сбыться.
    Вас типа беспокоит парень из Марьино, которого куда-то там приглашали, но то что российский истеблишмент и селебритис имеют недвижимость, счета и гражданство, вы как-будто не замечаете. Не там копаете.
    А выборы мэра в Москве показали реально чего стоят кандидаты от власти и уровень доверия населения. Едро так вообще уже стало давно ругательным...ребрэндинг давно требуется. ну, ведь так же...
    Очнитесь...
    Мне тоже очень многое казалось невозможным в 1989 году. Прошло всего два года и...

Я не про наш истеблишмент. В целом, в идеологии владения зарубежной недвижимостью ничего плохого нет, и если английский лорд владеет виллой на Лазурном Берегу - никто ему это в упрёк не поставит. И обучение за рубежом детей - не криминал. Вопрос только в том, что стоимость этих вилл наверняка превышает доходы, указанные в налоговой, и что доступ к этой недвижимости можно легко прикрыть, манипулируя действиями владельца. Началось это не по Путине, конечно, но и остановить этот процесс не удалось. Сейчас это уже стремно, спасибо санкциям. Но я не про это начал тему.

Что касается ЕР, то это созданный СМИ отрицательный бренд, поскольку знаю вполне приличных людей, состоящих в ней, и процент негодяев в любых сообществах одинаков.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Т.к. те, кто борется с ЕР, борется с виртуальным брендом, но не главной целью. Главной целью всей этой тусы является Путин.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, а почему вас заинтересовала личность Навального ?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, не сколько Навальный, сколько состояние умов. Ну а Навальный - он лезет изо всех щелей.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, ну и как у меня с умом ? ))))))) После увольнения из университета не поплохело ? ))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, ну и как у меня с умом ? ))))))) После увольнения из университета не поплохело ? ))))
    А Вы чем занимались в Университете и почему Вас уволили?
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы чем занимались в Университете и почему Вас уволили?
    Печатала бумажки.
    Пришла новый декан (девушка 35 лет) со своей командой и моя работа оказалась не нужна. Вместо 5 -8 человек справится 1-2.
    Оптимизация+ информационные технологии.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя