Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19739
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Умер экс-сенатор Владимир Долгих
    А Капитонов, Катушев? Живы?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4525
    Какая отличная срачеемкая тема я считаю Алексея нехорошим человеком, редиской. Но совершенно нормально отношусь если кто-то считает его молодцом и своё мнение не считаю единственно правильным ( хотя оно таковое и есть )
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Чел
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4479
    Крион, а для меня есть разница. Потому что если чуть-чуть копнуть эту историю, то г-на Навального рекомендовали на обучение для лидеров цветных революций в США член консультационного совета при совете по национальной безопасности США Г. Каспаров. Я никогда не поверю, что Совет по национальной безопасности США занят деятельностью по усилению России, наоборот в опубликованной доктрине национальной стратегии США есть доктрина о сдерживании России. Что касается его деятельности по борьбе с коррупцией, то эта деятельность является ширмой для привлечения сторонников, как самая благодатная тема, потому что большинство людей завистливы, злы, готовы к осуждению других и любят простые решения и под эту тему их легче повести за собой, особенно тех, кто юн. Наверное, если бы за Навальным не тянулся шлейф его истинных целей, его деятельность было бы стратегически полезна. Но... история с его отравлением и последующими заявлениями показала, что уже не скрывается, что он действует в интересах других государств.
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: DUB
  6. Gary, я не знаю, какую подрывную деятельность он ведет. То, что он мочит всю эту коррупционную клику во главе с Самим, мне нравится.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, как Вы думаете, с какой целью это он делает?

(Только не рассказывайте про его особую честность. Пока его не завербовали, он был вполне себе мутным схематозником, работающем про губернаторе. А его опубликованный modus vivendi во время его последних гастролей говорит о его малообразованности и примитивности, поскольку он и его команда просто каждую ночь банально бухали.

Впрочем, найдутся у нас и такие, что ради того, чтобы Сечина посадили за высокую зарплату и Ротенберга заодно за строительство моста готовы поступиться страной в целом.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Тех, кто его поддерживает я расцениваю либо как глупых детей или как не очень умных людей, или как экзальтированных любителей любой движухи. Я насмотрелся на таких ещё в 1990 году.
    +
    Ответить Ответить

9. Мне нравится его антикоррупционная деятельность. Ни о чем другом я не осведомлен. И начал ее Н. гораздо раньше кировской области, еще с дела Транснефти.
    Если вопрос стоит так, что или воровская шайка на верху, или мы потеряем страну, что бы это ни значило, хорошо, пусть П. сидит вечно.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, да не придумывайте. Уровень коррупции сейчас значительно ниже, чем 10 лет назад и ещё ниже чем 15. Про 90-е вообще молчу, там кроме коррупции вообще ничего не было. Коррупция неистребима, пока существуют люди. И обычно, те, кто приходит к власти ради борьбы с коррупцией, начинают воровать совсем уж беспредельно. Ничего нового. Пока в обществе существует культ роскоши, богатства, коррупция будет всегда. Ведь коррупционерами не становятся, заступив на министерский пост.

Ну а кроме того, приход Навального к власти автоматически будет означать распад страны. Умные легко построят логическую цепочку последствий, а верующим доказывать бесполезно, пусть идут к Наталье Рубиновой (см. первый пост)
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://www.msk.kp.ru/daily/26136.5/3026665/?from=mark

Совершенно случайно нашёл вот такое интервью Ельцина в Париже, Александру Зиновьеву. Каким же беспомощным и неумным выглядит Ельцин! Но нет, экзальтированные тетки этого не понимали, орали, бегали с плакатистами и флажками. Все то же самое, только вместо борьбы с коррупцией - борьба с привилегиями. Что стало с привилегиями Ельцина после воцарения - можно с ужасом прочитать у Коржакова.
    +
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19739
    Ельцин неумный, Навальный плохой, один Гари в белом. Всегда знает, как надо.
    Вот же тоска...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120, Dyka
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя