Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4489

Н...й

С сайта Навального. Наши люди пишут. Выбирал только его единомышленников:

Наталья Рубинова20 часов назад
    В нашей стране болото, мы тонем. Единственный способ выжить - это схватиться за бревно ( НЕ ЗА СОЛОМИНКУ) Есть сильные люди, я такая, чем сложнее ситуация, тем я спокойнее и рассудительнее. Всем страшно, мне не страшно умереть и попасть в тюрьму. Навальный это не соломинка, это железобетонный блок, даже не бревно. Если кто- то еще сомневается, назовите кого-то на кого можно ТАК опереться

Двадцать лет назад я считала что что бы не произошло, если каждое воскресенье я включаю НТВ и слышу "Здравствуйте, это Евгений Киселев и Это итоги недели" у меня есть почва под ногами и я могу на что то опереться. Когда ушел Е. Киселев я оказалась в невесомости. сейчас опять я слышу: " привет. это навальный" я опять стою на земле, я знаю что я хочу, что я могу.
    Все сравнивают Россию Ельцина с Россией Путина. Давайте сравним Россию Путина с Россией Навального

Natasha Sandler21 час назад
    Все получилось так, как я хотела !!!!!))))) Спасибо,что живой ! Алексей живи !!!!! Ты на очень нужен ! Мы надеемся на тебя и на " Россию будущего" )))

Mykhaylova Tina Mitsevichвчера в 17:30
    Алексей здравствуйте. Я очень рада што вы говарите дальше не остонавливаетесь. Рада што вам лучше. Я ещё раз повторюсь, былобы намгого лучше России еслиб вы были президентом. Дай Бог вам здаровье. Наберайтесь сил и возврощайтесь в Россию и продолжайте делать то што вы делаете я с вами, и за вас!!!

Рустем Аслямоввчера в 16:34
    Я на сегодня на лечении в стационаре Калтасинский ЦРБ РБашкортостан и меня тут колечат по мусорким инструкциЯм .А в больницу попал в результате систематического подсыпания в мою пищу не установленного яда.Этот же яд добавляют здесь в пищу и в каждый раз в другую еду.Если сегодня в кипяток,то в другой раз в банан ит.д. тут же больница удобная среда для травли.А я для мусоров пушечное мясо.Сегодня проходил ФГДС желудка врач Абзалов написал что У меня гастрит,а там в желудке У меня полип, язва 12перстной кишки, а он там ничего этого не обнаружил.Короче меня заказали мусора,.И сегодня я сделал заявление,что отказываюсь от лечения ,которое отнимает уменя силы, после начала приема лечения У меня появились дополнительные симптомы заболевания.Приоритет не здоровье пациента , а смерть пациента.Если Алексей лечился бы в России он бы чувсвовал себя вот сейчас очень плохо.

Nikol Kramar вчера в 14:26
    я за Вас молился богу и написал письма Патрушеву,Неверову и в фонд который Вас перевозил...И ОЧЕНЬ рад что Вы в форме и всё закончилось благоприятно..Благодарю Вас за вашу работу и борьбу с сатрапами,душегубами и убийцами олигархами-плутократами!!!!Помогай Вам БОГ!!!!

Alexei Danilovвчера в 14:01
    Алексей привет! Жал тебе руку:
    -2012 май Астрахань 1300км от дома (выборы Шеин голодовка 5000 митинг в Астрахани было ярко!)
    -2012 июнь Москва 900 км от дома (митинг, обыски в ФБК)
    -2013 сентябрь Москва (ты становился Мэром, а с пытался быть волонтером на северо-западе простуженный с температурой под 40ºС в фуре с кучей кубов и промокших газет, Благодарен тебе было нереально сложно и интересно!)
    -2017 май Ульяновск (открытие штаба к сожалению начальник штаба оказался жуликом и сейчас штаб закрыт, я жалел что сам не пошел на начштаба)
    -2020 ... до скорой встречи продолжим традицию рукопожатий! в каком городе?

По-моему, это психически не совсем здоровые люди. Впрочем, кто сейчас здоровый?

А как Вы относитесь к Навальному? Кто он в Вашем представлении?
    Последний раз редактировалось Gary; 09.10.2020 в 18:53.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    По-моему, это психически не совсем здоровые люди. Впрочем, кто сейчас здоровый?
    Ну а вы то как там оказались? Если считаете их не нормальными, то зачем читаете?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, любопытство. Я не рационален в подобных поступках.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь к Навальному? Кто он в Вашем представлении?
    Сдается мне вы не случайно затеяли этот опрос. Вы умеете колебаться вместе с линией партии, а сейчас как флюгер пытаетесь понять откуда ветер дует. Или задание получили?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Dyka
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я смотрю, я Вам интересен больше, чем Навальный? Или это любовь? А Вы не хотите отвечать на вопрос, потому что не знаете, куда ветер подует? Я-то сформировал свою позицию.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я смотрю, я Вам интересен больше, чем Навальный?
    "Не надо считать себя фигурой равной Черчиллю" (С) Вы как старая мозоль, мешает, раздражает, но вроде привык.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите отвечать на вопрос, потому что не знаете, куда ветер подует?
    До наших Мухосрансков эти ветра не додувают. Это для таких как вы, в Москве это важно.

Я-то сформировал свою позицию.
    Похоже, что нет. Иначе бы и тему не открывали.
    Ответить Ответить

8. Хорошо отношусь к Навальному. Независимо от того, кем он финансируется, этого я не знаю, такого качества продукта по выявлению и обличению обнаглевших коррупционеров на верхушке, не делает никто.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5477
    Gary, как много буковок . Что там, опять алярм? Жулика-едираста какого опять выявили? Так их всех не перевыявляешь...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12125
    А как Вы относитесь к Навальному?
    Никак. Ровно.
    Вот сегодня во всех новостях:
    Умер экс-сенатор Владимир Долгих
    ... и если не прочитать текст внутри сообщения, то и не сразу понятно кто это и что...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Арсфео
  12. Когда слышу про Долгих, сразу возникает ассоциация с героем Тихонова из фильма "Любовь с привилегиями". Пробивной дедушка. "Вы все и всегда будете зависеть от нас".
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя