Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1260
  1. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    УРА!!!!!!Ленокс Тамерлан взял все Обсалютнай Чемпион России , Гранд Чемпион Мира ну и все прочее ,завтра Триада сама отпишит.
    это что СКОРовская выставка?

Триада, поздравляю!!! Вы что на СКОР ездите? Или это просто ошибка в титулах?

2. Спасибо всем большое за поздравления.Выставка нам очень понравилась.Место проведения-отличное,призовой фонд-прекрасный,атмосфера-дружелюбная.Выставку проводил(РКД-Русский Кинологический Дом).Хотя мы ни какого отношения к этой организации не имеем,нам очень нравятся их выставки и мы на них ходим.Тимошку встретили как родного,нас помнят по костюму зайчика.На первой выставке Тёмка получил:отлично,ukcib, Cac,КЧРКД,КЧК,ЛК,ЛПП и титул Победитель Кубка Мира.На второй выставке тоже самое,только ещё титул Абсолютный Победитель России.Мы приехали довольные,гордые и счастливые!!!Привезли два кубка,три розетки и две медали.Вот какие мы молодцы!!!!!Фото будут позже.

3. triada, ага, поняла! Еще раз поздравляю с победами и новыми титулами (жаль, что они РКФ не признаются)!

4. cheri,это не СКОР.Это ещё одна кинологическая организация.На Скоровские крупные выставки мы тоже ездим,и ни чуть об этом не жалеем.РКФ пусть у них поучится проводить и организовывать выставки.Да и люди хоть нормальных собак видят.

5. http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

6. юрьевна,ты что это молчком?Или хочешь сказать ,что этим всё сказано?

7. triada, я только что фотки с фотика скинула еле приползла точней примчалась на свое лисипеде с занятий. А что Вам скажу ,я от вас просто в восторге ребята ,побольши бы таких ,как вы увлеченных во тогда бы лафень была и бальзам на сердце.Вы умнички,так держать.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

8. Ириха ! Еще раз - МОЛОДЦЫ !!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Спасибо девочки!!!

10. паркер и Ясмина,рванули в Тверь 13 июня на выставку!!!Хватит дома сидеть за всех переживать,ты нам у ринга нужна и в ринге тоже!

Страница 51 из 126 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя