Страница 33 из 126 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1260
  1. Айсберг,если это отчет на форуме НКП,то всё понятно.Ничего другого там и быть не могло.Мы это уже проходили.

2. triada, блин как эти козни то надоели ,друг друга сжирают ,противно как становиться.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

3. Юрьевна,три к носу!У них своя свадьба,у нас своя!

4. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Маламутчики рассказывали, что в ринги кидали кусочки еды и собаки постоянно нагибались.
    Кто занимался этим грязным хендлингом не знаю, не написали...
    В цвергах тоже куски валялись, но там говорят не специально, просто у одной дамочки они сыпались из кармана. Но что-то верится с трудом...

5. Триада, ты лучше скажи - у вас снег весь стаял ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Из всех камней,что критики в вас мечут,
    Постройте манумент,он вас увековечит! Это мой девиз!

7. triada, я тру к носу но обидно ведь,хотя время покажет ,вот я вчера говорило ,долго праздника у китайчиков ждала и дождалась.И в наш аул праздник придет я верю.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

8. Паркер,дорога хорошая,но грязная.Снега нет.

9. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Юрьевна,я всегда считала,что кавказятники-это благородные люди,порода обязывает.Ан нет,в семье не без урода.
    опа, ничего подобного. Я помню, когда ушла из питомника и организовала свой, то думала, что у цвергов жесть. Но когда пообщалась у нас с владелицей питомника кавказских овчарок и понаслушалась, что творится у кавказятников в отношении конкурентов - то это не просто жуть. Это что-то с чем-то, мне тогда стало страшно за породу, что в ней такие люди. А цвержатники показались ангелами...

10. Юрьевна,ты знала и верила,что твои китайчики самые экстэрьерные,кто бы что не говорил и каких бы описаний не давал,вот тебе идоказательства.

Страница 33 из 126 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя