Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 31 из 126 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1260
  1. Я уже зарываюсь , пока рассадой . мать ее ...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. triada, не растраивайся с Евразией. Главное, что ты и другие люди знают на что твоя собака способна. А ты не фоткала на Евразии?
    Кстати, там был щенок Новгородского разведения - 2-х ЛЩ в породе - Ирбис Из Града Великого!

3. cheri,я ни капельки не расстроилась,я очень довольна своими собаками.Двух щенков видела мельком и то только во второй день.Такой безобразной организации выставки ещё не было.Во второй день ещё как то по спокойней,а в первый был настоящий дур дом.У нас и фотик был ,но было не до этого.Я знаю нас фотографировали другие,может скоро пришлют фото.Вашего земляка поздравляю с победой.

4. triada, а с Адвокатом все было в порядке на Евразии?
    Видела его фотки, но он на них очень беспокойный...

Маламутчики рассказывали, что в ринги кидали кусочки еды и собаки постоянно нагибались.
    Кто занимался этим грязным хендлингом не знаю, не написали...

5. Айсберг, может доброжелатели так работали за рингом ,сейчас ничему не удивишься.У нас Тверские за рингом чтоб собака их собака работала они несмотрят что кто-то еще в ринге мячи ,веревки и прочее ,это двойной хендлинг за это нужно снимать собак это мое мнение.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

6. А ещё у нас во второй день,где Тёма получил САС и Rcacib,спёрли диплом.По другому это не назовёшь.Случайно зацепить такую толстую папку,ну ни как нельзя.Диплом исчез бесследно.Скандалить было бесполезно.И как могли отдать чужой диплом другому,тоже не понятно.Даже на регионалках дипломы отдают только по предъявлению номера,а это Евразия.

7. Да, дела ...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Айсберг,как выступал Адвокат не видела,у нас ринги совпадали по времени.Знаю занял второе место.

9. triada, я вообще поражаюсь всему этому бардаку на выставках это дурдом.Что говорить о мелких выставках если бардак на Международках ,впечатление что народ за САС и САСIВ удавиться готов,как угодно каким угодно способом.Нам тяжело с нашей переферии зарабатывать Чемпионские титула ,собаки лучшего качества чем там "свои" просто занижаються несправедливо.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

10. Ps.Не привыкли у нас ещё судьи к рыжим маламутам.Будем приучать!

Страница 31 из 126 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя