Страница 12 из 126 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1260
  1. ЕленаМ,если начал выбирать,переводите на 2х разовое кормление.Корма в баночках-такое же"г" что исухой корм.Да,удобно,быстро-открыл,дал и собака накормлена.Не забивайте голову баночками,кормитесь натуралочкой.

2. triada, золотые слова . Мои тоже как то подсели на Призер в банках но быстро я их отсадила,мы незнаем чего туда в эти баночки пихают что они ошаливают при виде этих баночек .Думаю лучше на сумму этих баночек купить живой корм натуральный.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных

3. Спасибо за советы! Сейчас сказала Рексу, что завтра в обед ничего не получит, скосил голову на бок, приподняв одно ухо, осмысливает...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. ЕленаМ,какой у него возраст?

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    А у меня Дэн - натурал, сухой вообще есть не может, а консервы употребляем очень редко (держу всегда несколько дежурных банок, если вдруг не успею сварить ему).
    ...Природа знает лучше!...

6. triada, Рексу примерно в мае будет три года.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. ЕленаМ,вы ещё тоже не совсем взрослые.

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    triada, у меня псу три года, но ест он тоже три раза (вернее 2,5) Днем даю маленький перекус после прогулки. А вечером и утром съедает миску варева из мяса с кашей. Вылизывает до блеска. Мне кажется, что он может съесть все, что не дашь. Но я определила ему объем и стараюсь его придерживаться. Живет в квартире и активно двигается только на прогулках. Боюсь перекармливать, поэтому хотела перевести на одноразовое кормление, но когда вижу его вылизанную миску - понимаю, что не смогу. Может я и не права?
    ...Природа знает лучше!...

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем, вот на бигле-форуме нашла адрес, где можно купить корм в Москве www.pecik.ru/index.php?section_ID=13 Может кому пригодится....
    Аппетитно все выглядит:-)))

10. tia,если пёс не толстый и не склонен к полноте,то можите кормить и три раза в день.Тут всё зависит от нормы.Можно давать и четыре раза в день,но по чуть-чуть,а можно и два ,но ту же норму.

Страница 12 из 126 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя