Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 149
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    120, разве что....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1134
    Получилось,как в анекдоте:"Встретились мы с друзьями в библиотеке..Сначала две книжки прочитали,потом еще две,потом еще..Как попал домой не помню.."
    Ответить Ответить

3. Москва
    crazycat, любое: импортное-импортное и импортное-неимпортное..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Да, и знакомиться можно. Для тех, кому это актуально.

Вчера на горнолыжном склоне выпил чайник чаю в кафе с женой. Дешево выпил - 120 рублей за чайник.

А потом подумал... это же целых две пачки заварки можно было купить. Greenfield, мой любимый. И задумался.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Анатольевич, по Вашему торговать разливным пивом по 50-60 рублей за литр рентабельнее????

И вообще, странное у Вас представление о пивном баре! Слава Богу не в 90-е живем и тем более не в 70-80!
    Пивные бары уже давно не забегаловка с вонючими мужиками, стоящими у столиков с кружками пива, в которые они подливают под столом водку, а очень даже приличное заведение, куда ходят семьями.

Да и приезжие еще и отдыхают в городе, а не мимо проезжают!

А вот идея в пивом на вынос - это очень даже! Хотя, это всего лишь технический момент. Вот только в ценой Вы загнули....
    60-70 р/л - это нижняя граница цен разливного пива в Москве. Бутилированное "живое" тверское пиво "Домашнее" в Осташкове в пересчете стоит около 40-45 р/л, в Москве оно же - 50-60 р/л, так что при сопоставлении цен для Осташкова 50-60 р/л за разливное пиво вполне справедливо (речь идет о торговле "на вынос"). Да, в Осташков пиво нужно привезти (из Твери, 200км), но в Москву его тоже везут и из Твери (150км), и из Иваново (300км), и из Казани (800км). В ассортименте, естественно, должны быть и дорогие сорта (здесь уже цены до 300-400 р/л за некоторые сорта темного и эли). Так что с ценами я ничего не загнул. За пивом 50-60, ну 70 р/л люди будут приезжать в город специально и брать много.
    По-поводу моих представлений о пивном баре я узнал только от Вас. Ничего такого в моих словах, а, тем более, представлениях не было. Вы и многие здесь говорите о предприятии общественного питания с наличием в меню пива и соответствующих закусок, а вопрос в ветке стоит именно о пивном баре. Это совсем разные вещи! Многие этого не понимают! Для понимающих пивная - это не пьяные вонючие мужики с водкой под столом. И если кому-то хочется попить в пивной чай с вареньем и мороженым - не проблема, главное чтобы людям нравилось, но это будет уже не пивная. А жаль!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Проект ОГИ вполне совмещает в себе и книжный магазин, и кафе, и концерты. Пообщаться, почитать, послушать интересную музыку. И поесть, и выпить, если есть потребность.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да, и знакомиться можно. Для тех, кому это актуально.

Вчера на горнолыжном склоне выпил чайник чаю в кафе с женой. Дешево выпил - 120 рублей за чайник.

А потом подумал... это же целых две пачки заварки можно было купить. Greenfield, мой любимый. И задумался.
    Вот поэтому мы выезжая на наши подмосковные, так сказать склоны, термос с собой берем и бутеры.... И еще у меня есть чудесная фляжечка, для чего-то покрепче... А то как-то рискнула попить глювайн продаваемый там, гадость, оказалась, редкая...

А еще по Дмитровке бигмачную заприметила, только она стратегически неверно построена по дороге ""туда", а надо бы "оттуда"...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    crazycat, любое: импортное-импортное и импортное-неимпортное..
    а оно и не стоит дешевле А по дороге от Осташкова до нашей деревни, его цена увеличивается так, как-будто оно пешком к нам идет.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Я не зря вспоминал в этой теме про почивший в бозе пивзавод.Я не владею точной информацией по теме,но мне кажется,что хороший пивбар в Осташкове должен быть со своей минипивоварней и своими сортами пива.
    Ответить Ответить

10. Москва
    1 700 000 стоимость пивоварни производительностью 19000 литров пива в год
    Ответить Ответить

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя