Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 149
  1. Gary, в путь!
    Открывайте в Осташкове библиотеку и спортивный комплекс! Предполагаю, что все будут только - ЗА!!!!
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1134
    А я думаю,что пивбар сможет окупиться только если будет гадюшником..Я в Москве могу себе позволить сходить в хорошее пивное заведение пару раз в месяц.Оставить за раз на человека порядка 1500 рублей хотя бы раз в неделю врядли в Осташкове кто решится.Разливное пиво на вынос..Хорошая идея.Но хорошее пиво и стоит хорошо.Я что-то не видел,что в Москве в таких магазинах были очереди.А зимой,что грогом торговать?Детское кафе?Оно окупится,если будет уровня детского клуба "Арлекино".Но в дорогое кафе в Осташкове народ думаю не пойдет.В августе в один из выходных вместе с семьей отмечал день рождения в районе Сретенки.После ужина решили прогуляться.По пути заметил,что многие питейные заведения просто пустуют.Мы тоже кстати были ОДНИ в этом баре.Я ведь неспроста спросил про пивзавод.Будет свой продукт-будет хороший пивбар.А торговать привозным(тем более импортным)будет невыгодно.И рыбы дешевой не будет.Потому,что дорогая рыба выгодна всем,кто держит эти точки.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Katya, увы, никакой капиталист не откроет в Осташкове библиотеку - нигде в мире это не является прибыльным бизнеcом, это надо нефтяные деньги потратить.

Хотя - спорткомплекс - может быть. Стройка не такая дорогая... земля под это дело может быть выделена в рамках социалки - а ходить подкачаться и потусоваться народ будет. Сейчас в Москве популярны спорткомплексы эконом-класса, которых понаоткрывали за прошлый год. Ведь некуда пойти же 7 месяцев в году... Но это должен делать либо местный бизнесмен, либо сеть с системой контроля. Москвичу туда лезть трудно. А управлять из Москвы - воровство будет.

А пивной ресторан - он конечно будет пользоваться спросом. Клавное - угадать с классностью.
    +
    Ответить Ответить

4. Москва
    Не так давно в Москве в Мневниках существовало пивное заведение "Пивзавод" среднего уровня цены с элементами чешской кухни.С недавнего времени этого заведения больше нет.Значит невыгодно.А вы говорите Осташков.К тому же пиво имеет свойство портиться.Кислое уже никто не купит.
    Ответить Ответить

5. Цены в Осташкове должны отличаться от московских. Эпос в счет не берется - и для Москвы это пафосное заведение
    Ответить Ответить

6. Москва
    Не может импортное пиво в Осташкове стоить намного дешевле,чем в Москве.
    Ответить Ответить

7. Не надо спаивать народ .Если есть деньги и силы лучше пошевелите умом и займитесь другим делом- благодарным .
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    mirmeks, не пишите тут такого - оштрафуют как меня.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Gary,
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Katya, увы, никакой капиталист не откроет в Осташкове библиотеку
    А что, Осташкову не хватает библиотек??? По-моему есть вполне хорошая библиотека, никто не жалуется.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ульяна, смотря что понимать под словом библиотека. Если место где взять книгу - это одно. Если место, где можно провести время - это другое.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя