Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Марусяк, держите нас в курсе своих дел. Нам тут, на форуме, это интересно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Марусяк, идея отличная, у кого из местных ни спроси ( я спрашивала, тоже размышляла в этом направлении, но пока денег нет ), все в один голос твердят, что нужно кафе, что студентам совсем негде посидеть-перекусить, с детьми сейчас ходят СДЛовское семейное, но оно малюсенькое. Нужное дело, очень!
    Ответить Ответить

3. Марусяк, на счёт теплоходов сомневаюсь, что Вас туда пустят. Если только на экскурсионный с Городомли, но он ходит очень неравномерно и намного меньше, чем городские экскурсионные теплоходы, так что сто раз подумайте.

Набережная... здесь традиционно стоит палатка (шатёр), но как-то я не попадал туда сильно... мне кажется очень там всё простенько, для молодёжи наверное. Пиво разливное разное есть, на разный уровень. Клинское пить не очень хочется, чесслово. А кому-то наоборот в радость наверное.

Я так понимаю, кафе сезонное?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Андр, если помнишь, то в прошлом году вообще никаких шатров в набережном саду не было. Клинское - не самый отвратительный вариант, если вообще никакой конкуренции на этом фронте в Осташкове нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, шатёр был на набережной в центре. И ещё один постоянно стоит в начале набережной в районе бойни.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Марусяк, а какого плана бар? Что то типа палатки с пластиковой посудой или приличное заведение? Приличное, на мой взгляд, точно не нужно. Я весь февраль на выходных бываю в Эпосе и всегда одно и тоже - выключеный свет и скучающий персонал. Всё нормально в Осташкове с приличными местами, только особо спроса нет. А что нибудь бюджетное с недорогим пивом и микроволновкой обсуждать не интересно. Я думаю любители выпить чашечку кофе на свежем воздухе вам кассу не сделают. Не, как обыватель я конечно за еще одно приличное пустующее заведение.
    Ответить Ответить

7. В набережном саду в прошлом году кафе не было. Кафе если только в сезон, зимой в городе тухляк Dut уже описал ситуацию. У местных в баблом не густо. А если в сезон с погодой не заладится клиента будет недостаточно. Детское кафе хорошо т.к. его просто нет. Рентабельность надо считать, но местные его точно поддержат. ИМХО.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 1159
    Так сложилось,что много лет я не заезжаю в город(сворачиваю раньше).Осташковский пивзавод почил в бозе?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Так сложилось,что много лет я не заезжаю в город(сворачиваю раньше).Осташковский пивзавод почил в бозе?
    Клинское рулит
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    В Осташкове не может быть хорошего местного пива, плохая вода, а вода это 50% успеха пива. Это не я сказал, это аксиома пивоваров.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя