Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 95 из 212 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2112
  1. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    увы : многие свою субъективность мнят объективностью....
    Приятно под конец конкурса услышать самокритику)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Меркьюри, вот не надо передергивать карты, никто так никогда не говорил, это ваши инсинуации и домыслы.
    Dut: "Послушайте у нас нет колов, у нас есть кнопка Нравится и вторая, которую нужно жать, если не получается нажать НРАВИТСЯ... Я жму ее, когда не могу сказать что фотка прям нравится" - это практически то же самое!..
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    каждый свой дизлайк я могу аргументированно обосновать (а не ляпнуть "не зашло" или "такого много")
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    да!!! только минусовщики его фото не пропустят...
    Вы сейчас на полном серьёзе пишете, что такое существует? Смысл минусовать всё? И что поменяют минусы на всех работах? Или Вы видите заговор против себя?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    для тех кто не знал : мне доводилось лично общаться с крутыми искусствоведами и художниками мировой известности, бывать у них в мастерских и фото-лабораториях и учиться у них! поэтому мои аргументы опираются на мощный фундамент, а не на веяния массовой культуры как у большинства "оценщиков" !!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас на полном серьёзе пишете, что такое существует? Смысл минусовать всё? И что поменяют минусы на всех работах? Или Вы видите заговор против себя?
    выше я сообщал своё предположение! повторю : если сразу заминусовать неугодную фотографию, то её почти никто не увидит, потому что здесь нет просмотра по времени загрузки, а пропущенные местной цензурой - видны всем и долго...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Gennady
  8. Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    для тех кто не знал : мне доводилось лично общаться с крутыми искусствоведами и художниками мировой известности, бывать у них в мастерских и фото-лабораториях и учиться у них! поэтому мои аргументы опираются на мощный фундамент, а не на веяния массовой культуры как у большинства "оценщиков" !!!
    Ну так идите дальше к ним, тут на первом этапе две оценки нра, не нра. И я сомневаюсь, что кому то из авторов топ 10 интересно почему мне их Работа не зашла как Вы выразились. Когда вас куда нибудь пригласят судить, там и будите давить своим сомнительным авторитетом.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ну так идите дальше к ним, тут на первом этапе две оценки нра, не нра. И я сомневаюсь, что кому то из авторов топ 10 интересно почему мне их Работа не зашла как Вы выразились. Когда вас куда нибудь пригласят судить, там и будите давить своим сомнительным авторитетом.
    стремятся СУДИТЬ уподобляющиеся диаволу (он главный СУДЬЯ).. а массам почти никогда работы настоящих художников "НЕ НРА"...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    для тех кто не знал : мне доводилось лично общаться с крутыми искусствоведами и художниками мировой известности, бывать у них в мастерских и фото-лабораториях и учиться у них!
    Ну это чтиво похоже на легкий троллинг, конечно, особенно после упоминания Прокудина-Горского...

Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    да.. это фото было снято в духе Прокудина-Горского -- в городском пейзаже...
    Интересно, что бы сказали крутые искусствоведы и пр.(да и сам Прокудин-Горский) по поводу этой вашей работы(если я чего не перепутал).
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/146657.

Трудно сделать ее искусствоведческий анализ, но, на первый взгляд заметно, что фотограф не сделал ничего, чтобы как-то улучшить этот снимок, поменять ракурс, точку съемки, аппаратура здесь совершенно не при чем(в данном конкретном случае), и она(фотография) совсем не конкурсная(на мой взгляд только). Такая картинка могла иметь место, если бы рядом с ними приземлилась летающая тарелка, или подъехал местный спецназ на захват черных лесозаготовщиков....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Интересно, что бы сказали крутые искусствоведы и пр.(да и сам Прокудин-Горский) по поводу этой вашей работы(если я чего не перепутал).
    Он выигрышно смотрится в конкурсе, среди многого показушного. Натуральный осташковский - и дух, и картинность.
    осташковский...., хорошо не осташкововский)))
    Ответить Ответить

Страница 95 из 212 ПерваяПервая ... 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя