Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 94 из 212 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вооооооооооот, и у меня есть любимые фото на огромной удалённости от топа
    Наконец-то заговорили правильно, а то дружно клялись, что там, за сотней - жизни и искусства нет и быть не может.)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gennady
  3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вооооооооооот, и у меня есть любимые фото на огромной удалённости от топа
    и у меня ! - в моём Избранном !..
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4955
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ты следующий раз оговаривай точное количество, сколько можно набирать для топа цапель, бабочек, орлов, чаек, синиц. Посоветуйтесь там хорошенько, чтобы не переобуваться по ходу. А то ты ещё до начала объявил, что номинация 100% Селигер - это то, куда можно грузить "цапель, туманы" и чего-то там ещё.
    Не волнуйся так всем хорошим работам место в ТОПе всегда найдется, будь то цапелька, жабка или пенёк. Моя рекомендация - надо меньше задумываться о своем рейтинге, всяких номинациях, правилах, статистике, количестве фоток в топе и больше, собственно, о хороших фотографиях. А, да, и к людям добрее. Это прям первое на что обратить внимание для личностного прогресса.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Наконец-то заговорили правильно, а то дружно клялись, что там, за сотней - жизни и искусства нет и быть не может.)
    Это не ко мне
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    к людям добрее
    к людям добрее люди по моим наблюдениям на всех фото-сайтах кроме этого, а злее и к авторам и к их работам обычно лишь тролли...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Gennady
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Это не ко мне
    В принципе не к тебе. Но когда два человека так определенно заговорили об этом, а остальные молчат, видимо соглашаясь внутренне...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Не волнуйся так всем хорошим работам место в ТОПе всегда найдется, будь то цапелька, жабка или пенёк. Моя рекомендация - надо меньше задумываться о своем рейтинге, всяких номинациях, правилах, статистике, количестве фоток в топе и больше, собственно, о хороших фотографиях. А, да, и к людям добрее. Это прям первое на что обратить внимание для личностного прогресса.
    Простите все, кого здесь обидел. Просто считаю, что доброта должна быть ещё и уравновешена объективностью.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Простите все, кого здесь обидел. Просто считаю, что доброта должна быть ещё и уравновешена объективностью.
    увы : многие свою субъективность мнят объективностью....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    а остальные молчат, видимо соглашаясь внутренне...
    Есть ещё вариант - брезгливо.. (брезгливо участвовать в этих цапельных разборках..)
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Меркьюри, вот не надо передергивать карты, никто так никогда не говорил, это ваши инсинуации и домыслы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: zero, На-талия
Страница 94 из 212 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя