Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 93 из 212 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2112
  1. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    хороший фотограф и тапком снимет!
    да!!! только минусовщики его фото не пропустят...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Ни о чём. Так и я снимать умею, хотя не занимаюсь этим делом специально. А вот так не умею:
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/146569
    Поэтому голосую по принципу нравиться не нравиться.
    1 - таких видов на Селигере мильён! 2 - а кто так сможет ТАПКОМ снять?
    Последний раз редактировалось ОКУляр; 15.12.2020 в 12:19.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Штольц
  4. Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Ага. Многие выживают, а некоторые много работают, и годами копят на фототехнику. Зажрались!
    В детстве у меня был фотоаппарат Смена 8М - вот это вещь! И стоил недорого, и фотографировал.
    Проявитель, фиксаж, красный фонарь и бабушка, включавшая ночью свет в ванной.
    Тапком снимать кто-нибудь пробовал? Вот в обще читал о том, что как-то снимают спичечным коробком с дыркой в нём.
    давайте свои шедевры, снятые Сменой8М ! - посмотрим, как они тут пойдут!!!
    Ответить Ответить

5. Такой долгий первый этап чреват тем, что в конкурсе набирается снимков на два топ-100, просто они уже выталкивают друг друга, и их уже никто не оценит. Даже на прошлой неделе можно было бы тормозить, а те хорошие снимки из запасов люди оставили бы для следующего конкурса.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Соглашусь.. ФотоГрафа не качество аппарата, а, скорее, ноги кормят и удача. Главное успеть добежать до нужной точки, до нужного ракурса и кнопку успеть нажать. Ибо кадр в природе, например, рассыпается зачастую за несколько минут - набегают облака, луна перемещается и т.п. Качество аппарата - материя вторичная.
    я успевал! но в топ те фото не пустили, хотя они и скомпонованы грамотно и качества приличного...
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4970
    Меркьюри, трудно точно отгадать идеальную длительность. Было бы здорово иметь возможность нажать красную кнопку и сказать СТОП ИГРА, но правила приходится объявлять заранее, согласовываться с жюри. Две недели кажется мне мало. Я надеюсь эта неделя принесет нам еще что-то интересное, ну а на следующей мы уже закончим.
    Ответить Ответить

9. Дмитрий, ты следующий раз оговаривай точное количество, сколько можно набирать для топа цапель, бабочек, орлов, чаек, синиц. Посоветуйтесь там хорошенько, чтобы не переобуваться по ходу. А то ты ещё до начала объявил, что номинация 100% Селигер - это то, куда можно грузить "цапель, туманы" и чего-то там ещё.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Такой долгий первый этап чреват тем, что в конкурсе набирается снимков на два топ-100, просто они уже выталкивают друг друга, и их уже никто не оценит. Даже на прошлой неделе можно было бы тормозить, а те хорошие снимки из запасов люди оставили бы для следующего конкурса.
    Вот и у меня та же логика. Лучше меньше, да лучше.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15946
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    наверное это плохое предложение, т.к. конкурс пройдет быстро, "пшик- и все". А счаз в среднем по 50-60 работ в день - это прекрасно. 5-10 фото - это мало, даже "ню" не представили со всех, так сказать, сторон...

Кликая на "+"/"-" поймал себя на мысли, что в какой-то момент стало все равно какая фото победит. Потому что, судя по прошлым конкурсам, звездное жюри выберет не то фото, которое мне нравится... Мне стало абсолютно все равно - какая первая страница у нас получится, т.к. и на других страницах есть фото которые мне нравятся.
    Вооооооооооот, и у меня есть любимые фото на огромной удалённости от топа
    Ответить Ответить

12. Всё те же 85 снимков в топ-100 от десяти авторов... Но это не исключает того, что кто-нибудь со снимком не от этой десятки победит (как это было в 2018).
    Ответить Ответить

Страница 93 из 212 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя