Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 92 из 212 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 2118
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    и не только обычные, даже шедевры мировой живописи и фотографии тут огребли бы дизлайков от тех, кто мнит себя знатоком имеющим право на цензуру...
    Здесь даже по этому поводу юмористическая подборка была где-то... с шедеврами и комментариями
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Штольц
    ЁмшЫнскиЙ жЫтель
    Благодарностей: 59
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    многие люди вынуждены ВЫЖИВАТЬ! и большинству дорогой фотоаппарат купить не на что...
    хороший фотограф и тапком снимет!
    Ага. Многие выживают, а некоторые много работают, и годами копят на фототехнику. Зажрались!
    В детстве у меня был фотоаппарат Смена 8М - вот это вещь! И стоил недорого, и фотографировал.
    Проявитель, фиксаж, красный фонарь и бабушка, включавшая ночью свет в ванной.
    Тапком снимать кто-нибудь пробовал? Вот в обще читал о том, что как-то снимают спичечным коробком с дыркой в нём.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Не знаю, стоит ли поднимать тему №2 "сколько в вас говна", или продолжать тихо ковыряться в своих слабых архивах.
    Меркьюри, Прикинь, сколько я нервов сберег не выставляя здесь фото и не оценивая чужие.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Gennady, Штольц
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    хороший фотограф и тапком снимет!
    Соглашусь.. ФотоГрафа не качество аппарата, а, скорее, ноги кормят и удача. Главное успеть добежать до нужной точки, до нужного ракурса и кнопку успеть нажать. Ибо кадр в природе, например, рассыпается зачастую за несколько минут - набегают облака, луна перемещается и т.п. Качество аппарата - материя вторичная.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Штольц Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Ни о чём. Так и я снимать умею, хотя не занимаюсь этим делом специально. А вот так не умею:
    https://www.naseligere.ru/foto/contest/2020/view/146569
    Поэтому голосую по принципу нравиться не нравиться.
    Снять и обработать - это разные вещи...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Меркьюри, Прикинь, сколько я нервов сберег не выставляя здесь фото и не оценивая чужие.
    Ты тоже разочаровался в порядочности сотоварищей?... Не, ну оценки покидать мог бы, они нервы не расходуют.)
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    Такс, у нас наступает последняя неделя пиршества, всем припудриться, собраться и выложиться по полной. Вчера-сегодня запускаем рекламу в соц. сетях. Финальный рывок
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, Ikra, Myrzilka, Ульяна, Штольц
  10. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Ты тоже разочаровался в порядочности сотоварищей?...
    Неее... разочарования нет, я их давно читаю и в целом составил представление о большинстве. В большинстве это хорошие и порядочные люди, отзывчивые и добрые, НО.... в конкурсе принимают участие не только они, да и обстоятельства могут менять человека, а времена сейчас не легкие, большинство на нервах. Уверен, что КАЖДЫЙ, кто выставил, хотя бы одну работу на конкурс, где то в глубине души считает себя художником, творцом. А все творцы ранимые люди, хотя могут и не подавать вида.

Поэтому и не оцениваю, что бы лишний раз не обидеть. Я бы наверно ограничил кол-во работ от каждого автора. Допустим 5, что бы внутренний ценз автора тоже был.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Gennady, Федя
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12312
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я бы наверно ограничил кол-во работ от каждого автора. Допустим 5, что бы внутренний ценз автора тоже был.
    наверное это плохое предложение, т.к. конкурс пройдет быстро, "пшик- и все". А счаз в среднем по 50-60 работ в день - это прекрасно. 5-10 фото - это мало, даже "ню" не представили со всех, так сказать, сторон...

Кликая на "+"/"-" поймал себя на мысли, что в какой-то момент стало все равно какая фото победит. Потому что, судя по прошлым конкурсам, звездное жюри выберет не то фото, которое мне нравится... Мне стало абсолютно все равно - какая первая страница у нас получится, т.к. и на других страницах есть фото которые мне нравятся.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    наверное это плохое предложение, т.к. конкурс пройдет быстро, "пшик- и все"
    Это да, эмоции выплеснуть участники не успеют.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    даже "ню" не представили со всех, так сказать, сторон...
    Катастрофическая недоработка. Может увеличить охват аудитории.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кликая на "+"/"-" поймал себя на мысли, что в какой-то момент стало все равно какая фото победит.
    У меня давно так.
    Ответить Ответить

Страница 92 из 212 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя