Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 90 из 212 ПерваяПервая ... 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2119
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Был сегодня в Большом зале консерватории, слушали Бетховена... Но сейчас не об этом.

Обратил внимание на картины разных художников, выставленные в фойе. Пейзажи, реки, озера, деревенские домики, цветы... Подумал, что будь эти картины фотографиями, они бы здесь получили дизлайки.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Выживать... я тут тоже дрова пилил... на новом участке зятя. И на своей! машине перевозил на другую дачу. А сын - колол. Не могу сказать, что мы выживали.
    большинство охотников щас тоже развлекаются, но это не значит, что все!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Был сегодня в Большом зале консерватории, слушали Бетховена... Но сейчас не об этом.

Обратил внимание на картины разных художников, выставленные в фойе. Пейзажи, реки, озера, деревенские домики, цветы... Подумал, что будь эти картины фотографиями, они бы здесь получили дизлайки.
    и не только обычные, даже шедевры мировой живописи и фотографии тут огребли бы дизлайков от тех, кто мнит себя знатоком имеющим право на цензуру...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12314
    Цитата Сообщение от ОКУляр Посмотреть сообщение
    многие люди вынуждены ВЫЖИВАТЬ! и большинству дорогой фотоаппарат купить не на что...
    ОКУляр, вы склочный старикан.
    - Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут! (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. спасибо за подборку! -- много интересных кадров!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ОКУляр, вы склочный старикан.
    - Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут! (с)
    скорее я как герой фильма "Ворошиловский стрелок" только стреляю словами...
    Ответить Ответить

8. Сегодня здесь хорошо острят ребята, почти ювелирно. Гари - в удари, Дут - мегашут.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Сегодня здесь хорошо острят ребята, почти ювелирно. Гари - в удари, Дут - мегашут.
    "Может в консерватории что поменять?" В смысле, не пытались ли чуть изменить свое отношение к происходящему..?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. А я вот сижу и потихоньку архивчики слабенькие свои ковыряю, да радуюсь каким-то незначительным находкам, которые здесь утонут и даже не задержатся. Многотысячный архив с цаплями, отснятый новым мегазумом, пришлось отложить в сторону, спасибо. Не знаю, стоит ли поднимать тему №2 "сколько в вас говна", или продолжать тихо ковыряться в своих слабых архивах. )
    Ответить Ответить

Страница 90 из 212 ПерваяПервая ... 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя