Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 87 из 212 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2112
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Причем здесь - заносит-не заносит? Какие фото, такие и оценки. Смысла ставить хорошие оценки только потому, что поставил много дизлайков, я не вижу.
    Пазвольте...
    А как же мы вычислим плохиша-дизлайкера? Как мы скажем - ату его, ату, ребята!

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Пазвольте...
    А как же мы вычислим плохиша-дизлайкера? Как мы скажем - ату его, ату, ребята!

дело не в том, сколько плохиш поставил дизлайков, а когда он выбился из среднего значения. если он всех минусит, то на общий итог это не должно влиять.

тут говорят про рейтинг оценщиков. так по сути он тоже нужен, чтобы выявить хоть какую то адекватность (отбросим разговоры про мафию и т.п.). если бы голосовальщиков с количеством оценок хотя бы больше половины от выставленных работ было больше, то это только упростило бы задачу. вот смотрю на этот рейтинг голосовальщиков и мне наверное понятно, что делали те, у кого до 10 оценок.
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что бы мне показалось интересным - сделать аналитику по проценту дизлайков у каждого голосовальщика. И сравнить со "cредним по больнице"
    Я коротенько посмотрел, мне кажется это не особо интересные цифры. Скажем у меня получилось -7%, а у вас +13%. Я посмотрел все оценки участника, сравнил их со средней под каждой работой и по каждой оценке проставил +1, 0, -1, то есть совпадает ли оценка участника по направлению со средней

В моем случае оценок которые я ставил ниже коллектива оказалось на 7% больше, а у вас напротив, на 13% оказалось больше завышенных оценок. У Альфа +18%

Цифры маленькие, мне кажется не увлекательные. Что 7%, что 18%, более менее в норме, не о чем размышлять
    Ответить Ответить

4. Gary, некоторые оценивают только хорошие с их точки зрения фотографии, или фотки знакомых.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Прошли такие бурные конкурсные выходные, что мне хочется чтобы сегодня на конкурсе ничего не происходило Дайте передышку
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Ульяна
  7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Прошли такие бурные конкурсные выходные, что мне хочется чтобы сегодня на конкурсе ничего не происходило Дайте передышку
    Дмитрий, было весело)) Кстати, спасибо за корректировку данных, теперь я вижу близкие к реальным оценки и рейтинг! Как оказалось "банда" моих лайкеров была на порядок меньше дислайкеров. Работы переместились на 5 позиций вверх
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Дайте передышку
    А то по кол-ву страниц мы скоро КСИшников догоним.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я коротенько посмотрел, мне кажется это не особо интересные цифры. Скажем у меня получилось -7%, а у вас +13%. Я посмотрел все оценки участника, сравнил их со средней под каждой работой и по каждой оценке проставил +1, 0, -1, то есть совпадает ли оценка участника по направлению со средней

В моем случае оценок которые я ставил ниже коллектива оказалось на 7% больше, а у вас напротив, на 13% оказалось больше завышенных оценок. У Альфа +18%

Цифры маленькие, мне кажется не увлекательные. Что 7%, что 18%, более менее в норме, не о чем размышлять
    Я же говорил, что я добрый. А Геннадию с Новочеремушкинской в это не верилось, он думал, что я его минушу... или минусю.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12300
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Что 7%, что 18%, более менее в норме, не о чем размышлять
    Вот на этой бравурной ноте, как говорит наш цаплеподобный: "Считайте, что я эту тему закрыл" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Dut
  12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что я добрый. А Геннадию с Новочеремушкинской в это не верилось, он думал, что я его минушу... или минусю.
    Gary, но что Вы Хожу теперь у нас по району всматриваюсь в лица...
    Шучу
    Ответить Ответить

Страница 87 из 212 ПерваяПервая ... 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя