Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 78 из 212 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Лайк Окуляра пропал под твоей фоткой вместе со всеми Лайками новичков. Этого бы не случилось если бы Крылов пользовался своим старым логином а не делал для нового конкурса новый логин. Кто его знает может он вообще ходит с двух Логинов и лайкает дважды.

Ты хотел максимальной справедливости и прозрачности , вот она и наступила для твоей одной фотки с 10 страницы. Там сейчас только оценки людей которых ты знаешь лично или по этому форуму. Если результат тебе не понравился то что тут могу сделать ? Так тебе поставили все участники которые зарегистрировались на сайте начина с 2002 года, то есть все участники за последние 18 лет. удалены оценки всех без исключения участников зарегистрированных за последние 10 дней, разбираться кто там кто я не могу. Цель - дать тебе самую максимальную объективность которую ты хотел. Сейчас под твоей одной фотографией максимум прозрачности и справедливости, чуть позже выложу поимённый список поставивших оценки. Прозрачней и справедливее некуда. Это честная оценка той фотографии
    Хозяин-барин умыл руки... Ну, анулируй тогда все оценки Окуляра со всех снимков, оскопи оценки всех моих топовых снимков на своё усмотрение, а остальных оставь как есть. В чём справедливость твоих действий после того, как тебе указали на выпавший ночью дождь дизлайков?
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Gennady
  3. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это же какое великое самомнение надо иметь... Мы в воскресение, с утра, встали и ходим ху.. (у кого есть) груши околачиваем... не читаем, пилять, "переписку Энгельса с Каутским"... Дела...
    Тут одна девушка цитировала из этого диалога, она нашла что для себя выбрать, а по сути вопроса - ни слова. Да и не надо впаривать, что новых комментов здесь не читают, они у всех на виду. Дело лишь за желанием говорить или молчать по поводу...
    Ответить Ответить

4. Я в самом начале писал, что на конкурсе присутствует жульство, как на выборах в США. Админ меня даже немного пожурил за это высказывание. Сам я смотрю работы, но не оцениваю.

ДУТ оказался в очень трудном положении, угодить всем невозможно, справедливость понятие размытое. КМК этот конкурс показал несовершенство правил, но менять их сейчас нельзя. Конкурс должен продолжится, а за справедливостью пусть следит админ (по мере сил). А после конкурса, можно совместно подумать над новыми правилами. И для авторов и для оценщиков.

И да... Конкурс точно не скучный. И мафия есть и банды.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Меркьюри, ОКУляр
  6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 975
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Конкурс точно не скучный. И мафия есть и банды
    И безудержное словоблудие. Без всякой пощады невольным читателям.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я в самом начале писал, что на конкурсе присутствует жульство, как на выборах в США. Админ меня даже немного пожурил за это высказывание. Сам я смотрю работы, но не оцениваю.

ДУТ оказался в очень трудном положении, угодить всем невозможно, справедливость понятие размытое. КМК этот конкурс показал несовершенство правил, но менять их сейчас нельзя. Конкурс должен продолжится, а за справедливостью пусть следит админ (по мере сил). А после конкурса, можно совместно подумать над новыми правилами. И для авторов и для оценщиков.

И да... Конкурс точно не скучный. И мафия есть и банды.
    Вот нормальная конструктивная речь, уравновешенная, без крайностей и самооправданий.
    Последний раз редактировалось Меркьюри; 13.12.2020 в 21:38.
    Ответить Ответить

9. Считайте, что я эту тему закрыл, но буду подымать вопрос №2.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Считайте, что я эту тему закрыл
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    И безудержное словоблудие. Без всякой пощады невольным читателям.
    Это да. Конкурс это не для слабонервных, точнее для закаленных и толстокожих. Я не такой, поэтому стараюсь здесь не писать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Seliger_Селигерович, конкурс для всех. С понятными и прозрачными правилами. И не вина Дута, что они не отвечают чувству прекрасного некоторых хамоватых и нечистых на руку персонажей с раздутым самомнением и несбыточными мечтами. Конкурсу много лет, и всегда побеждали достойные, тебе ли этого не знать?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Галина Николаева, На-талия
  14. Цитата Сообщение от Koba* Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрию! Тут, как и на странице конкурса, как всегда весело и шумно, жизнь кипит. Удивляют даже не вновь прибывшие, пытающиеся переделать систему конкурса и изобрести велосипед, а те, кто уже не первый год участвуют и при этом недовольны организацией. Единственное, что разочаровывает, нет новых лиц в топе, надеюсь, что временно.
    как Вы узнаёте лица - какие фотки чьи?
    Ответить Ответить

Страница 78 из 212 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя