Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 77 из 212 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2112
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот вы сейчас сольетесь и типа «закрыли вопрос», а мне Меркьюри теперь как минимум до конца конкурса нервы мотать будет своей фоткой с 10 страницы. А Меркьюри дважды победитель конкурса между прочим, его так просто не закроешь как ваш вопрос. Премного благодарю
    Дмитрий, ну вы ж со своими то всегда найдёте общий язык, как то вопрос урегулируете. Удалите у меня все подозрительные лайки и дислайки, справедливость восторжествует. А то столько шума, что я подвинул с первой страницы некоторые работы.

P.S. И уж точно я сейчас не влияю на расстановку сил у ТОПов.
    Ответить Ответить

2. Спасибо Дмитрию! Тут, как и на странице конкурса, как всегда весело и шумно, жизнь кипит. Удивляют даже не вновь прибывшие, пытающиеся переделать систему конкурса и изобрести велосипед, а те, кто уже не первый год участвуют и при этом недовольны организацией. Единственное, что разочаровывает, нет новых лиц в топе, надеюсь, что временно.
    pro-seliger.ru
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4974
    Насчёт новых лиц. Мне кажется что планка поставлена так высоко что не всякий новый пробьётся. Поди попробуй в такой топ залететь

Короче ты сам виноват что новых мало заполонил все отличными фотками
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 305
    Помню как я пришла на конкурс новичком и сразу выиграла номинацию с работой даже не заявленной в эту номинацию. Посему сетовать на какой-то сговор своих не считаю уместным, это классный конкурс, который стимулирует к росту, укрепляет психику)))Участвую ради процесса, очень интересно всё организовано! С интригой ,с накалом страстей! Такого больше не встречала! Дмитрий спасибо, что конкурс есть , это круто! Включайте дзен)))наслаждайтесь моментом
    Арт-мастерская "Спираль"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот вы сейчас сольетесь и типа «закрыли вопрос», а мне Меркьюри теперь как минимум до конца конкурса нервы мотать будет своей фоткой с 10 страницы. А Меркьюри дважды победитель конкурса между прочим, его так просто не закроешь как ваш вопрос. Премного благодарю
    Дмитрий, половина вопросов, которые я здесь ставил типа ребром, это чисто риторические вопросы. Я понимаю, что многого не исправишь ни из тех частных накладок, ни из ситуации в целом. В принципе, если что, я уйду по-тихому, но пока есть возможность аргументировать - воспользуюсь. Меня больше удивляет сам подход к делу, и то как ваше дружное активное большинство здесь умеет вдруг дружно замолкать. Наша переписка с Окуляром висит в новостях с раннего утра. К вечеру как-то раскачались (благодаря или вопреки), сплошная необъективность в суждениях, оправдание непонятно чего, как будто для вас человек ничего не значит. Ни извинений, ни объяснений, каким образом накрутились дизлайки. Убрал ты дизлайки опять же странным образом, вместе с лайками (6:27). В то время как множество лайков за эту фото пришло в первые дни конкурса, когда странностей не было замечено. Убрал под этой фоткой и лайк Окуляра. На каком основании? Теперь, что мы имеем: у меня чуть больше 30-ти оценок за этот снимок, в то время как у людей есть по 50-70 и более оценок. Почему я не могу предполагать, что это те же фальшивые оценки, с которыми ты не намерен разбираться? И плюс на примере моей фотки демонстрируешь, что силу имеет только ограниченное количество голосов, а это авторитет клана... Я не формалист, можете все почести забирать себе, не претендую, и играю ради фото искусства. Но есть очевидные вещи, касаемо принципов...
    Даже, если бы ты объявил изначально в условиях: "Вот я и 5-10 моих друзей - мы ценители фотографии. И мы хотим по-своему вкусу и представлению набрать топ-100, чтобы потом показать это жюри". Это был бы нормальный, понятный конкурс, где решает дело вкуса, а наше дело было бы угодить ему. Но когда всё настолько мутно, неопределённо и со странными стандартами - реально получается отстой.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Gennady, ОКУляр

9. Москва - Городомля
    Лайк Окуляра пропал под твоей фоткой вместе со всеми Лайками новичков. Этого бы не случилось если бы Крылов пользовался своим старым логином а не делал для нового конкурса новый логин. Кто его знает может он вообще ходит с двух Логинов и лайкает дважды.

Ты хотел максимальной справедливости и прозрачности , вот она и наступила для твоей одной фотки с 10 страницы. Там сейчас только оценки людей которых ты знаешь лично или по этому форуму. Если результат тебе не понравился то что тут могу сделать ? Так тебе поставили все участники которые зарегистрировались на сайте начина с 2002 года, то есть все участники за последние 18 лет. удалены оценки всех без исключения участников зарегистрированных за последние 10 дней, разбираться кто там кто я не могу. Цель - дать тебе самую максимальную объективность которую ты хотел. Сейчас под твоей одной фотографией максимум прозрачности и справедливости, чуть позже выложу поимённый список поставивших оценки. Прозрачней и справедливее некуда. Это честная оценка той фотографии
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: olga.ryazanskaya, На-талия
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    Помню как я пришла на конкурс новичком и сразу выиграла номинацию с работой даже не заявленной в эту номинацию. Посему сетовать на какой-то сговор своих не считаю уместным, это классный конкурс, который стимулирует к росту, укрепляет психику)))Участвую ради процесса, очень интересно всё организовано! С интригой ,с накалом страстей! Такого больше не встречала! Дмитрий спасибо, что конкурс есть , это круто! Включайте дзен)))наслаждайтесь моментом
    Соглашусь с каждым словом. У меня та же история. Пришла давно-давно новичком, не сразу поняла, за что минусуют фоты ( выставляла и с заваленными горизонтами и с прочими ляпами) и всё равно в этом первом для меня конкурсе заняла призовое место. Меня никто не знал и я никого не знала, начали знакомиться на вручении призов после конкурса.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: olga.ryazanskaya

13. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    В прошлом году победил новичок Андреев, до этого побеждали новички Меркьюри дважды, Алтерна, Наталия, Кудряшка, Nemi , Гатилов, Григ... а вот я ни разу так и не выиграл несмотря на козни
    Ответить Ответить

14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12309
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Наша переписка с Окуляром висит в новостях с раннего утра.
    Это же какое великое самомнение надо иметь... Мы в воскресение, с утра, встали и ходим ху.. (у кого есть) груши околачиваем... не читаем, пилять, "переписку Энгельса с Каутским"... Дела...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Максим, На-талия, Чел
Страница 77 из 212 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя