Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 76 из 212 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2112

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4971
    Цитата Сообщение от Эфпять Посмотреть сообщение
    Dut, при этом мы продолжаем видеть огромные цифры голосовавших в этих работах. Обратно они не пересчитываются?
    Да, сейчас все оценки остались как есть - с левыми Лайками и непонятными дизлайками. Я пока не знаю как лучше с ними поступить, но на топ 100 это особо не влияет. Если мы уберём все подозрительные лайки и дизлайки в целом рейтинг работ автора немного опустится, но ничего принципиального не произойдёт - где то страница поменяется с 5 на 3, где то с 4 на 6. Мне кажется это не очень важно в данном случае. Картину мы прояснили, на топ это не влияет
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Эфпять
  3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Банда это терминология Окуляра, мне показалось вы с ним на одной волне
    Я с ОКУляром на одной волне, но он говорил про банду дислайкеров. Так что будьте любезны))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12306
    Цитата Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а можно всё-таки ещё раз попросить не писать по "банду Геннадия", держите себя в руках..!!! Вы не из органов (я надеюсь), ну я точно не из авторитетов))
    Gennady, попросить, оно конечно, можно. Вот только доверия к вам никакого нет, хоть с "бандой" вы, хоть без "банды". Шельмец вы, Gennady, и словоблуд, кмк.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut, Максим, На-талия
  6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вот это самое удивительное. Я недавно про бег узнал похожее. Есть много любительских марафонов - Московский, Киевский, бостонский, франкфуртский и и.д там бегают чайники, офисный планктон и тп, типа меня. Так вот есть специальные тренеры которые рассказывают как там читерить! Реально в какой закоулок свернуть, чтобы потом на метро проехать и влиться уже ближе к финишу! Чудеса. Вот кому и зачем нужен такой забег? Но спрос есть
    Дичь какая то. Мы когда 100 за 24 ходили это для себя было, проверить на что способен, ни у кого мысли не возникало на попутке проехаться.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dut

8. Москва - Городомля
    Я с ОКУляром на одной волне, но он говорил про банду дислайкеров. Так что будьте любезны))
    А какой термин вы бы посоветовали для группы которая умышленно загоняет в топ своего и выкидывает других?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    А какой термин вы бы посоветовали для группы которая умышленно загоняет в топ своего и выкидывает других?
    По мне так жулики. Может у Gennady другое мнение)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Dut, Ikra, Максим, рыбачка
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Возвращаюсь к психологии: как известно, основным принципом является то, что людям свойственно обвинять других в своих недостатках. Сколько раз я наблюдал справедливость этого принципа!

Добавлю - всегда очень мне нравится, когда доказательными цифрами бьют по сусалу.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut, Myrzilka, На-талия
  13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Уберите уже всех "моих" и закроем этот вопрос. Оставьте своих...
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Gennady, попросить, оно конечно, можно. Вот только доверия к вам никакого нет, хоть с "бандой" вы, хоть без "банды". Шельмец вы, Gennady, и словоблуд, кмк.
    Ну я хоть с планеты Земля и под своим именем... Кстати, аватарку поменяйте, Альф выглядит иначе))
    Ответить Ответить

15. Москва - Городомля
    Уберите уже всех "моих" и закроем этот вопрос. Оставьте своих...
    Вот вы сейчас сольетесь и типа «закрыли вопрос», а мне Меркьюри теперь как минимум до конца конкурса нервы мотать будет своей фоткой с 10 страницы. А Меркьюри дважды победитель конкурса между прочим, его так просто не закроешь как ваш вопрос. Премного благодарю
    Ответить Ответить

Страница 76 из 212 ПерваяПервая ... 74 75 76 77 78 ... ПоследняяПоследняя